Прочие социальные темы

Где уж молодым женщинам воспитать настоящего мужчину...?

они и родить то его не способны, курят, пьют, страдают гинекологическими заболеваниями, аборты, выкидыши...
Анна Клюева
Судя по таким мужчинам как Толстой, Чехов - только опытные проститутки могут это сделать
Ольга Волкова
Лучший ответ
Анна Клюева Интересно,а скорее всего так и есть!
А у женщин бальзаковского возраста риск родить дауна возрастает в трое.
Не согласен
Анна Клюева Где конструктивная критика?Обоснуйте!
Маменькины сынки тоже не выход, без мужской руки ни как
.d
.dik.
Не с теми дружите, Людочка.
Анна Клюева Вячеслав ,спасибо за ответ!
Ну не все же. Есть очень много достойных!
Я знаю большое количество настоящих девушек и женщин. Это моя компания. А Вам с компанией, пока еще не везло.
Простите, характер закладывается еще в зародыше, формируется до пяти лет. Дальше пример родителей и школа. Почему девушки должны воспитывать уже сформировавшуюся личность?
Это напрасный, бесполезный труд. Единственное условие, если парень хочет изменить себя, то девушка обязана не мешать, хочет - пусть помогает. Но для этого человек должен САМ желать этих изменений. Насильно никогда не получится.
Настоящего мужчину воспитывает каждый парень сам в себе, матерям и отцам спасибо за рождение только, за заботу спасибо, за их любовь к своему чаду спасибо. А путь от сопляка до настоящего мужчины только в руках, разуме и делах паренька. Будет ли он настоящим мужиком или скотиною будет, жизнь покажет.

И не мните из себя мать Терезу, вы только наблюдатель и не больше, или сердобольный человек, и в пути этом ничем не можете ни помочь никому и ни остановить никого.
Анна Клюева Какая уж там мать Тереза ,но от генов еще никто не убежал,А вы из себя кого мните?
Анна Клюева Вы или не владеете обстановкой или плохой психолог,или просто невоспитанный человек,постоянно оскорбляете в интернете.
Опять ваша внутренняя мизогиния...
Елена М
да ты права! но идея не нова -только в семье можно воспитать хороших детей!
** Rashida **