Прочие социальные темы
Показывали семью Жванецкого. Большое ли счастье жить молодой женщине с пожилым мужчиной?
Они не с мужчинами живут а с их статусом и деньгами.
жванецкий умница и обеспечен.. . почему нет то?? ? а что лучше со сщенком в бараке уйсосать???
они оба в плену собственных иллюзий
после нищеты 90-х -ещё каким счастьем покажется...
Жванецкий - обычный гений, а быть женой гения - счастье, и разница в возрасте здесь не имеет никакого значения.
Пригвоздили.. . И ни одного позитивного варианта в ответах...
Так ведь молодая женщина сама выбрала эту дорогу к счастью.
Я не люблю дедушек, поэтому оплачиваю мальчиков, а дедушки что не говори платят хорошо, но мне брезгливо. А вдруг это геронтофилия? Кетрин Зетта Джонс например еще и рожает от Дугласа.
Но ведь он за всё платит?
Она знает ради чего терпит. А у Табакова история другая? Да таких примеров полно. Дедушкам приятно потешить самолюбие, а девочки себе будущее обеспечивают. Вот такой расклад!
Это у нее как работа - зарабатывает, наверно, неплохо а отрывается на стороне! Думаю, довольна!
Отвратительно. Он же пахнет старостью.
мне таких женщин жалко всегда, слишком много у них комплексов и самооценка страдает
Мне понравилось. Он прикольный, а она ему ни в чем не уступает. Чувствует себя просто женой. Может и накричать на него и отругать. Нормальная семья.
А если это любовь?