Прочие социальные темы

Что кроме денег и положения привлекает молодых девчонок в пожилых мужчинах?

http://news.rambler.ru/Russia/starlife/2440294/
Ну им, мужикам, всегда молодые нравятся больше и за ней готовы побежать от своей законной супруги. А девчонкам? Ведь через несколько лет сами молодого искать будут. Разве не так?
Поверь моему опыту: им больше ничего не надо. Главное на халяву жизнь прожить.
Руслан Таганов
Лучший ответ
Юлия Мельникова Верю твоему опыту, правда у меня и свой какой-никакой имеется (9 лет супружеского стажа)
Вот видите, Вы сами и заработали 10 баллов: да, девчонки гонятся за деньгами и положением, но самые умные из них хорошо понимают, что пожилой супруг долго не протянет (особенно вынужденный стимулировать организм ) и тогда этой девуле молодого даже искать не придётся-а можно будет объявлять конкурс претендентов!
Abdurahim Rajabov
Дмитрий Дьяченко Эх, Михаил, и по-другому бывает....Жалко мне вас.
Возможность стать богатой вдовой
Саша Иванов
Некоторых молодых девчонок в пожилом обеспеченном мужчине привлекает еще и его ум, неординарность по сравнению с инфантильными молодыми людьми. А может быть, амбициозных девушек привлекает возможность сделать себе карьеру. Вообщем, не знаю, мне так кажется.
Nazira Sadabaeva
Выгодные знакомства, возможность вхождения в определённое общество, а значит и возможности для личной самореализации, у кого такие стремления есть.
Юлия Мельникова А ему бедному любви хочется...
ничего более
Эти мальчишки полностью поглощены учебой, забыв обо всем окружающем. Заметил ли тебя понравившийся «ботаник» или нет - неизвестно. Кроме катетов, гипотенуз и теорем, его вряд ли что способно заинтересовать. Так что не удивляйся, что, проучившись целый год в одном классе, он так и не запомнил твоего имени.

Причина тут совершенно не в тебе. Чтобы понравиться такому, необходимо стать таблицей Менделеева или уж как минимум теоремой Пифагора. Но ты, естественно, хочешь остаться симпатичной девчонкой. И перспектива превратиться в кого-то другого (или что-то другое) тебя абсолютно не радует.

Зато у списывать у «ботаника» очень удобно, он всегда учится на одни пятерки, и его помощь в тяжелые моменты будет очень даже кстати, на контрольной например. Тут уж, если сама не справляешься, обращение с просьбой к нему решить для тебя какую-нибудь задачу - оптимальный выход.

А если же тебе все-таки удалось завоевать сердце мальчика- «ботаника» , приготовься к общению преимущественно на школьные темы. Вместо романтических встреч тебе предстоят дополнительные лекции по учебной программе. И, чтобы не ударить в грязь лицом перед своим избранником, ты должна будешь серьезно призадуматься над своей успеваемостью, так как твои школьные оценки будут сильно влиять на его к тебе отношение.
Rahimjan Jumakow И где ты видела таких ботаников?
Не всё так просто. Это же не простой пожилой мужчина, это певец. Каждый певец старается передать чувства любви, нежности и т. д. через свои чувства. Многие люди улавливают интонацию в голосе переживают чувства любви вместе с певцом, это создает предпосылки к возникновению взаимных чувств. Вы не певица и вам трудо это понять, но когда смотришь со сцены в зал, то очень хорошо видно эмоциональное восприятие исполнения (особенно задушевной песни) молодых девушек.
П. Моисеев
Так они все на Виагре сидят.... а снею такой секс волшебный... это что то....
Юлия Мельникова А мне сказали, что это полная чушь. Я имею в виду виагру.
у женщин год за два идёт так что не больно куражтесь
Sanya Bushuev
Любовь случается, человек в возрасте полон жизненного опыта, бывает интересен в общении, ухаживает красиво, он серьёзен, устроен в жизни. Сравнение часто бывает не в пользу легкомысленных сверстников.
Юлия Мельникова Главное последнее УСТРОЕН В ЖИЗНИ. Остальное уходит на последний план
Кроме того девчонки не думают, что став, например, супругой вот такого богатенького Буратины, потом придется, в его старость, горшки из под него выносить. Об этом не думает ниодин из них.
Даша Димитрова
А может еще и любовь !!!Хотя ...
Nursultan Jetibaev
Бобчинский Добчинский Кака така любоффф???
Я согласна с "Бекаром" и "Рыжиком".
Ренат Ибрагимов - неординарный человек.
Тут другой аспект, как спрашивают: ваше кредо? Никогда.
Так вот, никогда бы не встала между мужем и женой. Горе принести детям, любящим отца. Ничего нет греховнее и порочнее этого. Счастья не принесет никому. Дети так ранимы, у них останется глубокий след, травма на всю жизнь.
У нас, к сожалению, утрачивается институт семьи. Очень горько от этого. Семья - это святое.
Юлия Мельникова Жаль, что особи мужского пола этого не понимают.
Представьте себе, что привлекает все остальное, Вами не перечисленное - не понять, киска, тебе видно....
Юлия Мельникова Дауж куда? У меня муж молодой. И на стариков как-то не тянет
надежда на то, что копыта скоро откинет-вот тогда покуражится
~Yuliya_I_Andrey ~
Может это любовь, бывает, возможно, и такое.
Ольга Миллер
Я думаю -ум, внимание, обходительность, уступчивость.
Может ещё и нереализованные дочерние чувства? Дочь-отец.
что эти старые козлы уже никуда не сбегут
Chuck Norris*)
Юлия Мельникова Сбегают как видишь, к более молодым
Chuck Norris*) так про молодых и речь
Риторический вопрос...
ну этот еще с шевелюрой на голове, а обычно лысые
быть может это ЛУУУБОООВЪЪЪЪ???)))))
Юлия Мельникова А Вам приятно со старым в постель?
возможно опыт жизни
За огромной редкостью любовь.