Прочие социальные темы

Вопрос студентам.Поделитесь опытом, как Вы жили на сьемной квартире с хозяйкой? Что от Вас требовали? ..кроме денег з

Поделитесь опытом, как Вы жили на сьемной квартире с хозяйкой Что от Вас требовали...кроме денег за жилье. Всем СПАСИБО
Den
Хозяева разные бывают. Я их повидала множество. Одна, например, кормила меня из своей кастрюли, когда у меня денег не было. Потом я ее с детьми кормила. Эту замечательную семью я никогда не забуду. Есть такие, которые запрещают кошку держать, приводить друзей, приходить после 23 ч (не дают ключ, а в 23 ч запираются и ложатся спать) . Еще одна принимала ванны со скипидаром (для суставов) , поэтому ванна была липкая, невозможно отмыть, я брезговала ею пользоваться. У меня пол-жизни прошло в разных интернатах, коммуналках, общагах, съемных комнатах и квартирах. Это очень тяжело - жить с чужими людьми под одной крышей. Но, если нет выхода - терпите, это не навсегда.
Сергей Аксянов
Лучший ответ
я жил в 1978...нормально жили... даже угощали хозяйку -а она нас.. вдвоем с другом..
Один мой знакомый снимал квартиру у гомосексуалиста . Через несколько месяцев за квартиру он уже не платил...
Влад :d
список требований определяется воспитанием, образованием и ориентацией. все остальное - факультативно.
Ну, у нас с Вами пол разный)) ) Да и не требовала от меня старушка ничего - сам и ремонт ей косметический сделал, и телевизор чинил.... Просто по-другому не умею...
Олег Сорокин
От меня хозяйка ничего, кроме секса, не требовала.
один месяц попробовала пожить с хозяйкой.. не выдержала... часто своему сынку она на работу отдавала мои бутерброды приготовленный в институт ...прикидываясь, что не помнит чьи это... всегда были пробл на фоне еды ...денег и так не много было, что бы кормить еще и семью хозяйки... приготовишь что то, пришел из института-заточили все.. подруга так таскала из деревни другим хозяевам еще и продукты, есть такие хозяйки, что супер порядочные\чистоплотные, цепляться постоянно будут по мелочам-не расслабишься ...короче, в общежитии жилось норм, там с девчонками четко договориться можно... если питаешься отдельно, то без пробл.. по крайней мере у меня так было...
Миша Рябков
Трудностей не будет если придерживаться требованиям хозяйки т. е. не нарушать порядок соблюдать чистоту и то что ей неприятно.
за баллом
куни даме в возрасте 54 лет
ну убираться по графику, вежливых ответов на личные вопросы, больше терпения, Так как на вопрос почему "вы приходите в 3 часа ночи? " или "а что за мальчик к тебе приходит? " не ответишь в духе "не ваше дело " или "идите нах" а приходится нацеплять улыбочку и рассказывать.
П. С. Ищите лучше без хозяина.
соблюдать чистоту, вежливо общаться с соседями
Кроме денег никто ничего не требовал.
Смотря сколько лет хозяйке.
ну ничего особенного нормально жили
Боишься забеременеть от хозяина квартиры?
Oksana Bekker