Прочие социальные темы

Почему Путин с маниакальной настойчивостью требует выделить денег для «АвтоВАЗа» ?

"Нива" понравилась...))))
Натали Максимова
Лучший ответ
а вы случайно не из ФСБ???
Аня Берцук
Как же не требовать? Ведь это крупнейшее российское предприятие, которое пол страны кормит! к тому же продукция пользуется спросом и конкурентноспособна! Такие предприятия надо поддерживать в обязательном порядке.
(Сильно не ругайте, я пошутил)
А почему нет? Японцы Тойоте, Путин - ВАЗу.
Дык! Ха! Там же его друганы рулят.. . Ему тож перепадет нехило в случае выделения бабла...
Массовых волнений боятся.
Ольга Андраш
Это градообразующее предприятие- ведь это ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ людей и их НЕЛЬЗЯ оставить без работы и без средств существования - будет РЕВОЛЮЦИЯ!
Если АВТОВАЗ крякнет, то это будет похуже стачки в Ленинградской области! Дальше сам рассуждай ...
Асель Сатаева
это "пикалёвский" синдром у него - поддержка нерентабельного отечественного производства для собственного же потребления, любой ценой сдержать социальное напряжение в обществе.. . по сути семимильными шагами идём в сссерию (((
поддержатьотечественного производителя, так сказать, нет, а вы чего хотите- Японию спонсировать в условиях кризиса?
У тебя, чмошника есть деньги на содержание десятка тысяч уволенных рабочих «АвтоВАЗа».. ? Нет, что вякаешь..
За ниву то не платил сказал выбью денег вам а долги надо отдавать
Илья Баклин
повидимому готовит почву к самоизоляции россии по типу северной кореи и сссра. . самоизоляция это участь всех тоталитарных стран на этот период. . ну видно по типу китая всёж будет сделано не до такого маразма как в ссср или в северной корее. . свой автопром одно из условий..
Dilya Nassyrova
Откат обещали
Помогает друзьям.
поддержать отечественный автопром - благая идея, ага, десятки тысяч людей могут остаться без работы, целый Тольяти - это плохо, а то что в на Дальнем Востоке десятки тысяч людей без работы осталось в результате поднятия пошлин на б\у японки - это ничего, они там на Дальнем Восток и так хорошо живут, это же не Москва голодающая. То что на Тольяти топ-менеджерам служебные лендкрузеры закупают, по выделяемые ассигнования - это тоже нормально, а то что качественный уровень отечественного автопрома не поднимется - это ничего, мы переживем, атомобиль ведь не роскошь, правда?
Олег В