Прочие социальные темы

Оказывается у женщин кроме денег и секса нет никаких интересов? +

Анекдот.

Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме… Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос — назовите два вида иностранной валюты.
- Да хотя бы доллар и евро.
- Так. Дальше — назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.
- Верю. Третий вопрос — назовите две реки в Исландии. Молчишь?
Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и е@ли — никаких интересов!
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
-Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора!

- Да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!
- Ну.. . как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает!

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема.. . жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!! !

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ?? ?
- Тихо!! ! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО.. . ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ…!!!
Usmonali Abdugapparov
Лучший ответ
Оказывается у мужчин кроме денег и секса нет никаких интересов...
Наталья Караваева (Ворончихина) Аргументируйте, плиззз.)))))))))
Ноги, ноги - главное ХВОСТ!!!!
А всем . а какой в общем интерес может быть без денег.
Наталья Караваева (Ворончихина) ....без денег и без секса.)))
хорошо, что не все мужчины так думают)