Прочие социальные темы

Часто так бывает, что чьи то ценности для Вас ровным счетом не представляют никакого интереса?:)

Одно дело шпицштихель! И совсем другое — больштихель! ))) Комоэнсу с Сервантесом не понять.. . )))
Ку
Купальник
Лучший ответ
Олег Сафроонов Высокие отношения.:)))))
Так и должно быть, зачем нам чужие ценности, у нас свои. )
Другое дело, если просто с кем-то они самопроизвольно совпадают по узловым вопросам. )
Особо хорошо, если с мужем. )
Юлия Привалова
Бывает, и довольно часто. Например, все сотрудники на моей новой работе удивлены - зачем на ползарплаты я купила компьютер? Уж лучше бы кастрюльки обновила...
не особенно часто, потому как подсознательно чаще выбираешь в собеседники тех, чьи ценности совпадают с моими собственными)
Естесно. У каждого свои ценности.)
конечно бывает
Да никогда не представляют - я же не вор, чтобы интересоваться чужими ценностями)
да, я сама не пропагандирую каких-либо своих особых ценностей и не особо напрягаюсь по поводу чьих- либо, это не означат их уничтожения, скорее равнодушие, если еще понятны чьи-то духовные ценности, то материальные меня не интересуют
да, но я стараюсь с уважением все равно относиться
Денис Рыбаков
Часто.
Часто) ) так как чья-то шкала ценностей не соответствует моей) )
Мне кажется это есть у всех)
Kuanish Izbasarov
Да, если эти ценности аморальны и бесчеловечны...
Какие ценности вы имеете в виду: финансовые, или духовные? Чужие материальные ценности очень даже интересуют некоторых граждан. А духовные ценности должны быть интересны самому их носителю. А для нас это, наверное, не столько интерес как польза от его духовных ценностей.
Денис Тугарин
Часто-часто)