Прочие социальные темы
Адвокат должен быть Атеистом Аферистом которому кроме денег ничего ни нужно?
По жилищным делам связывались с адвокатом, выиграли те, чей адвокат взятку судье дал. Короче - адвокатом можешь быть каким угодно, но судей подкупать уметь нужно обязательно. Адвокат может найти кучу инфы и быть почти уверенным в выигрыше дела, все может быть ясно вплоть до очевидного, но если у другой стороны денег окажется больше, тут уже вопросы к судье. Кажется, в заголовке надо было писать не про адвокатов, а про судей. Только они такими, наоборот, НЕ должны быть. Я не осуждаю разумную "благодарность", которую судье передадут "на чай", если у невиновных есть свободные деньги, сумму можно даже как-нибудь озвучить, но вот те, кто оправдывает того, кто больше заплатит - это воплощение чистого зла. Впрочем, взять деньги у преступников и потом их все равно посадить (когда будет доказано) - дело даже благородное, мне кажется.
Асан Алибеков
понятно, одним словом и те и те БЕСЫ.
Я знаю несколько адвокатов, которые являются членами ОПГ.. )
Асан Алибеков
волки в овечьей шкуре.
Да, именно так, в ином случае кто ж станет эдак выворачиваться...
Второе не обязательно
Ты можешь не брать дела если ты заведомо знаешь что преступник веновен
Асан Алибеков
А почему у самых великих преступников самые великие адвокаты?
адвокат - это художник от юриспруденции. его дело - смешивать краски, делать белое черным и черное белым... какой-то из адвокатов мафии так сказал.
Асан Алибеков
Перевёртыш
короче.
Без разницы кто адвокат, суд решает всё. Но хороший адвокат так заморочит суду голову, что убедит его в обратном. Я имею ввиду неподкупный суд.
Асан Алибеков
и я также говорю что порядочный адвокат это выглядит смешно.
В России адвокаты, нищеброды и праститутки. Из 100% может 0.5 настоящие. Остальные ШЛЮХИ