Прочие социальные темы

почему я должен платить за газ, который без моего разрешения вытаскивают из моей родной земли и продают без моего согл

Землицы прикупил в Сибири? Ай молодца!))))
Валентина Смоляр
Лучший ответ
Денис Мишин зачем мне покупать своё??? и почему какаято сц у ка продаёт её?
Земля не вся ваша - это раз. Добывают люди, которым надо платить зарплаты + оборудование - это два. Доставка того газа до вас тоже стоит денег - это три.
Ольга Филатова
Денис Мишин земля моих предков и я о том, что со мной несчитаются как с потомком этих предков. а про накрутки на транспотировку вообще речи нет, у меня скважина в двухсот метрах от меня а я плачу за него как буд то из за границы мне его вручную приносят
так вот вы какой, олигарх Абрамович !
Олег Головко
Не покупайте, добывайте его сами!
Чукча будешь? Повезло....
Андрей Далас
газпром -мечты сбываются?
Виктория Винник да, у газпрома сбываются..
Денис Мишин газ ПРЁМ и у них точно сбываются, непоявилось ещё на проверке, но попробую так Юhttp:Ю//mir-svoboden.narod2.Юru/oplata_za_gaz_ili_razmishleniya_na_etu_temu/ убери "Ю" почитай и скажи что автор не прав
А у Вас и бумага есть на родную землю, купчую можете предъявить, ну тогда, да.
Артём Новиков
Денис Мишин я есть, а тебе нужна бумага? я живой "документ" и дети мои, и предки мои! а по твоему ответу получается, что мне нужна бумага, на предъявителя своего существования?! да ты, батенька, либо совсем уже запёр свой мозг на засов "исторического" правления, либо сам злочинец поддерживающий геноцид русских
Денис Мишин судя по фото, тебе читать то, что я дал ненадо и ты не за мою команду
ты же выбрал себе партию власти они воруют с твоего согласия ты их затем и делегировал тебе нравится
Денис Мишин я не выбираю уже давно, кандидатов нет, а выборы похожи на игру в напёрстки, где выигрывает ловкач
Так откажитесь и вам запаяют трубу.:) ) Я сам работал в газовом хозяйстве и не по наслышке знаю все трудности и себестоимость, подаваемого вам газа. Так и от воды в кране можно отказаться и от электроэнергии.:))
Денис Мишин http://mir-svoboden.narod2.ru/oplata_za_gaz_ili_razmishleniya_na_etu_temu/
Денис Мишин вопрос глобальнее , почему ты его воспринимаешь как что то тебя не касающееся. ведь газ продаётся за границу.
ну на примитивном уровне: если его добывают на твоём огороде, почему твоя мать должна платить за него как те, кому продают, и без твоего мнения?
Можешь отказаться от него.. .поставят пломбу, и все.. .не плати.
Кстати, ты еще спроси, почему тебе хлеб, в твоей земле выросший, продают за деньги.
PS Ты не Семен Слепаков?
http://kremlingremlin.ru/2010/05/03/semen-slepakov-obrashhenie-k-akcioneram-gazproma/
Денис Мишин "поставят" пломбу...
а какое право они на это имеют?
Денис Мишин могу и про хлеб спросить. почему ? такая цена на него? и вообще хлеб я покупаю у тех, кто его выращивает (по крайней мере)
естественная монополия это плохо, газ нефть вода должны быть бесплатно
Илья Лузянин
Ирина Анфимова Пойдешь на буровую работать? Бесплатно конечно.
Денис Мишин на буровой я работал (бесплатно) просто ради интереса, вешал клямсы, цеплял нкт... просто было желание и любопытство.
труд не из лёгких не спорю, но вопрос глобальный. п о ч е м у я плачу за газ как чужеземец?
земля не твоя, а государства, которую в свое время зоваевывали, но не ты. на месторождение газа ты не имеешь прав так как на него никто не может иметь прав. так что есть вариант построить русскую печь и топить дровами собранными в ближайшем лесу.
Денис Мишин земля моя и я есть составляющее сего государства (если ты забыла) и предки мои и потомки, но не твои явно, потому как ты себя отделила от государства в котором ты получается временный гость
Потому-что всех нас в матрице к этому приучают
выйди во двор распали костёр правды и готовь жрать на нём)))
Денис Мишин Анютка, вот ты и дошла до того, что ЖРАТЬ начала, а не кушать. Скоро к этому придём и будем как скот ЖРАТЬ. И не хами