чтобы убить нацию!
Пусть все станут тупыми и больными...
Прочие социальные темы
Из рода баянов вопрос. Почему так мало платят тем людям, которые отвечают за здоровье и будущее нации (врачам, учителям)
Что характерно, врачи и учителя недовольны своей во всех странах практически
С них отката не получишь.. Какой смысл платить?
Что за провокационный вопрос? За нацию отвечают более всех Дума, Совет Федерации, Аппарат Кремля и Президент. Потом олигархи, потом чиновники, а врачи и учителя лишь деньги с народа дерут.
Из рода баянов ответ: дык оне нафик не нужны - одни двойки ставят постоянно, а другие зубы выдёргивают!)
А кому у нас много платят? Я отвечаю за военную связь - получаю " три копейки "... =(
Как раз не мало, а вот сц, работникам и нянечкам в дет, учреждениях копейки, но они тоже нужны и не меньше врачей и учителей, а даже больше
у тебя есть костюм медсестры?
Тем, кому мало платят, не за что платить. Кому есть за что, платят немало.
А потому, что денег нет у Правительства. На золотые унитазы Все потратили.
Государство никому много не платит.
Вы сами ответили на этот вопрос - только те "управители" которые хотят уничтожить своё государство так могут строить политику, что бы уже следующее поколение безграмотных нездоровых людей, можно было брать голыми руками.
Потому что есть возможность брать взятки, что далеко не у всех профессий возможно.
Посмотрите на служебные стоянки авто около питерских и московских больниц!! ! Что?! ! Мало платят говорите!? молчали бы лучш!