Прочие социальные темы
далеко ходить не надо
Сколько женщина может прожить без секса??На нее воздержание плохо влияет))??Делает злобной толстой мымрой))?
Да. Ты прав.
Утверждение верно частично. Есть похотливые самки, которых даже кратковременное воздержание делает истеричными, а некоторые даже падают в обморок от избытка гормонов.. .
А есть спокойные, уравновешенные особи, которые могут абсолютно естественно, без последствий, прожить всю жизнь в добром здравии и даже ни разу не захотеть, при этом эмоциональный фон не меняется. Вобщем, все зависит от уровня гормонов.)) )
...но все-таки хочется, чтобы кто-то выносил мусор, возил на машине и чинил перегоревшую люстру... .
Толстой женщину делает избыточная еда, а не недостаток мужского внимания))))
Да что все так на сексе зациклены? Можно много лет без этого прожить - мы же не животные. И далеко не все превращаются при этом в злобных толстых мымр... Моя покойная бабушка осталась вдовой с 3 маленькими детьми в 1941 году (муж погиб на фронте) , ей было 35, дожила до 80, без секса. Она делала много добра людям, её очень любили окружающие, на похороны пришло так много людей, что выросшие дочери удивились: не ожидали такого.
сколько нужно - столько и можно... ВОЗДЕРЖАНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ... моя бабушка почти до ста лет дожила в относительно добром здравии - муж погиб в 43 под Белгородом... женихов мало после войны было, трое детей, она на отсутствии секса не зацикливалась... мымрой злобной и толстой не была... была добрейшей женщиной и самой лучшей бабушкой в мире

далеко ходить не надо
Нуржамал Аубакирова Rh

Да хоть всю жизнь. Не безрукая чай =)
без секса мозгов - ни секунды!! ! :))))
Долго может. Толстой, не знаю, а вот злобной - это точно)))
Евгений Маркин
Монахини в монастырях жили совсем- без секса.
И сейчас...есть уже монастыри.
Вы думаете- что они самые злобные существа ?
И сейчас...есть уже монастыри.