Прочие социальные темы

Вся власть - женщинам!Мужчины испортили уже всё, что было возможно, хуже не будет?Дак што?

Eldos Altayev
Точняк !!!Я уже писал что будущее за нео матриархатом и амазонками --"мужская "цивилизация перестала себя оправдывать Но это совсем не значит что с наступлением матриархата начнётся эра мира и всеобщего процветания (как известно амазонки отличались воинственностью и жестокостью-так что моментальных идиллий не будет а некоторые анти-феминисты даже пугают "фашизмом с женским лицом"Но так или иначе нам (мужжжЧинам) предстоит ещё узнать о т. н. "слабой и прекрасной половине" много нового и интересного Но тем не менее наступление "нового матриархата " неизбежно --нравится это кому то или нет И придётся дать дамам шанс --деваться некуда--хуже действительно не будет
Галина Стольникова
Лучший ответ
Eldos Altayev Плюсик вам. Зачтётся в нашу эру.)
Давно пора
Не приведи Господь!
Кристина Лукина Тока щас вернулся с Дерибасовской!
Eldos Altayev Сергей!) Будем честны : вы попробовали - у вас не получилось... Отдайте руль!
женщина у власти ..это как обезьяна с гранатой ..)) только и радует что в современом мире лищь одина женщина была у реальной власти это Маргарет Тэтчер ..железная леди ..)))
China_Lyaz.2014 Begimbekovy
Eldos Altayev Ангелку нашу забыл! Меркель, которая!
Жмоты вы всё-таки...)
Да и так вся власть у женщин, потому что у каждого есть жена, мать, любимая.. Историю вспомните.. все войны из за женщин...
Eldos Altayev Ммм... а Вторая мировая? или Первая?
прювет, Марфушь, впярёд ка власти !! Ура, даздастваваить МЫ ))))))))
Eldos Altayev Прювет, министр абразавания!!!!Мы им пакажем!! Ух!)))
Угу. Дай вам власть и испортите испорченое. История знает немало примеров ))))
Ирина Сущенко
Eldos Altayev )) Испортить испорченное - это же минус на минус, которые дадут плюс!
Да давно уже матриархат на дворе!
Доброе утро.
Мужчинам отводится роль водителя дивана :-)
Eldos Altayev У меня ночь)
Доброго всего и любого)
да и держись двумя руками мужчине приятнее
Suwhan Ilbegiyev
Eldos Altayev Н-дэ....а голый про баню(с)....
Почему ж нет. Попробуйте. Траектория полета пули от пола стрелка не зависит.
Андрей Блинов
Мужчин портят женщины и поднимают женщины. Нормальная жена не лезет впереди мужа, она его толкает вперед.
А с вашей филосифией мы далеко не уйдем
Eldos Altayev По некоторым дорогам и не стОит ходить далеко...
Например, по той, по которой щяс - в жо...
какая, на хрен власть-вы кухней научитесь командовать
Вопрос спорный. Все войны развязывали мужчины, но многие из этих войн были из-за женщин (в смысле по их чуткому наставлению).
Игорь Плясуля
А каково ваше политическое кредо? Рожать и потреблять?:)
Alex ***
Eldos Altayev Всегда!(с)
Ну, мы будем слишком заняты на работе, так что рожать придётся вам....
Alex *** Ладно властвуйте, а мы полетели к звёздам. Счастливой охоты:))
ДА, Матвиенко. ДА!!!!
Чета не понял это что вопрос!!
Eldos Altayev Вооот! Показательный момент!