Прочие социальные темы
Открылся приют для обиженных женщинами мужчин. Как оно?
В Гааге открылся приют для мужчин, подвергающихся женскому насилию. Клиентов хоть отбавляй. Я понимаю, что сейчас среди мужиков не модно служить в армии и защищать слабых. Но женскими болезнями болеть? Категорически прошу не отвечать на этот вопрос женоненавистников и женственных мужчин. Спасибо.
Ну что ж... .
Мужчины разные. Кто-то просто не может поднять руку на женщину и получает в бубен.
Кто-то просто слаб здоровьем и у него нет сил обороняться. Правда находятся силы нудно и муторно "гавкать",вынуждая даму на насильственные действия
Пусть живут в приюте. Это справедливо. Приюты для женщин, обиженных мужьями есть, а для мужчин нет.
Теперь всё в норме.
Анна Панова
В данном случае речь не может идти о "подымании руки на женщину". Мне просто интересно, от чего они дальше начнут прятаться? От детей? от мух?
заграничный народ - хлипкий.
От это да! ! Дожили! Обижают, знацца, болезных! Как придёт муж домой не приведи Господь с запахом, страшно подумать... нет, не духов, это так вообще смэрть, а пива - так тут же ему в бубен жена с правой - хрясть! А потом с ноги по ребрам, уже лежачему - нн-на! - а шоб знал, падла, на чей стол он батон крошит!
логическое следствие равных прав)) ведь если есть насилие над женщинами (психологическое в том числе) то есть насилие и над мужчинами-домашнее конечно)))
статус мужчины как такового изменился в связи с отсутствием войн с защитника-победителя-завоевателя до оппозиции в социуме -вот "слабый" пол и отрывается, а мужЫки все пидареют и пидареют.... ((((
Слава Богу дождалась! Что наконец появились мужики которые способные сказать правду о себе. А то я крутой! круче меня нет! а поступают как бабы. Вообщем спасибо за такую приятную новость!
щас бомжи побегт погреться