Прочие социальные темы

Зачем умной и красивой женщине мужчина младше более чем на 10 лет,полно же состоятельных и красивых мужчин ее возраста ?

ЕЕ ВОЗРАСТА(чуть старше) И СТАТУСА....ДА И В СЕКСЕ (ПАРДОН) ТОЖЕ ОПЫТНЫ И ИЗОЩРЕННЫ...МАЛОЛЕТОК ВСЕМУ УЧИТЬ НАДО И НАСТАВЛЯТЬ...А ЕЩЕ И ВОСПИТЫВАТЬ....(не говорю уже о материальной стороне) ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА ???
К известной фотомодели приходит неизвестный молодой фотограф и просится с ней поработать, сделать фото-сессию. Та неожиданно соглашается. Фотограф очень рад и одновременно недоумевает:
- Но ведь это будет стоить мне немалых денег? А у меня, начинающего, их просто нет.
Фотомодель:
- Почему же, это вам будет стоить совсем недорого. С вас всего лишь настоящий швейцарский ножик.
Счастливый фотограф убегает. Через некоторое время возвращается с ножиком и отдает его модели. Модель берет ножик и бросает его в коробку, где уже очень много подобных ножиков.
Фотограф опять в недоумении:
-Зачем вам столько и почему именно швейцарский?
Модель:
- Видите ли, сейчас я молода, красива, популярна.. . Но ведь молодость и популярность мои не вечны. А вы знаете, на что способен молодой мальчик ради настоящего швейцарского ножика?
P.S. Элементарно, Ватсон-))) Вряд ли что-то может больше потешить женское самолюбие, как не восхищение ее красотой мужчины, который младше ее. Мнимое продление своей молодости.
Юлия Александрова
Лучший ответ
Елена Аминова (Селина) Приветик!))
Ну...не скажи...Обсалютно не тешат слюни юнцов..ни в инете ,ни в реале...,вот честно...
А ничего, если я от первого лица?)) ) Муж младше меня на 10 лет) Уже 20 лет вместе, дочь растим.. . Безусловно, в свое время мне было и диковато, и стремновато.. . И статус был.. . Сейчас муж солидный человек, карьера хорошая, про разницу мы не вспоминаем)
Просто любим друг друга.. .

Где камешки по мою душу?)))
Елена Аминова (Селина) В любом правиле есть исключения...Счастья!)))
Я вообще таких союзов не понимаю, где большая разница в возрасте. Может, я чересчур нормальна? Ухаживали и за мной, юные неопытные. Мне они были совершенно неинтересны.
:........... [Abdualieva]*
мужики в том возрасте малолеток любят часто...
Ха-ха. Их не надо ничему учить, молодость - лучшее, что есть. А опыт и изощренность - это еще назвается развращенность и испорченность, или - ПОТАСКАННОСТЬ. Только дурочки могут принять её за что-то ценное.
Елена Сыч
Юлия Дзюба(Миняева) Да нет, деточка. Опыт и потасканность - разные вещи. И настоящая уважающая себя женщина не станет связываться с малолеткой, который который кроме отыскивания отверстий более ничего и не умеет.
Состоятельный и, тем более красивый, мужчина её возраста валандается с 20-летними девушками, а она нашла себе альфонса, готового за денюжку потерпеть старую калошу.
Вячеслав ,,,,,,,,,,
Молодые пустышки, так девки для бани не более
Оля Кельм
Это не мода, это девчёнки такие пошли, что парням с ними неинтересно...
Ольга Леонова
Елена Сыч Пожалуй.
Кто клюнул, с тем и живёт
вы забыли добавить состоятельной.. собачек мы покупаем ту породу какую хочется вот они и покупают себе молодых видать им так хочется...
Елена Аминова (Селина) Я не забыла))...кстати...насчет собачек...есть старое утверждение,что хозяива похожи на своих изранных питомцев...)))
А может, она влюбилась? такое тоже бывает....
Ева Ганишева
У дамы и такой нескромный вопрос? У молодого много жизненной энергии, в том числе сексуальной. А у знатной женщины уже всё есть - деньги, имущество, дом. Не хватает рядом самца, здорового и не обеспеченноло благами цивилизации. Мне трудно объяснить, зачем вам нужен мужик, из-за которого ненужные беременности, материальные расходы. Куда проще крутить любовь с "девушками".
Мухит Ахметов
какая дура сможет взять себе умного и равного?
Значит, не так она умна.... или красива, как хочет представить.
Не знаю) но я бы не отказалась)
не только тело, но и мозги молодые)
Май Аоши
Все любят молодых и не любят старых.
молодого тела хотся...
потому что хочется молодого, а не старпера.
Для удовлетворения)
Потому что состоятельный мужчина найдет помоложе
Елена Янова
Елена Аминова (Селина) ничего подобного....
Личные наблюдения...да и статистика показывает обратное...это только у бездарей ,да и то ,любовницы..для "марки" моложе...а в основном мужчины ищут женщину равную себе..(жена по определению должна быть младше +.,- 5 ,10 лет..это норма)
Либо материнский инстинкт не реализованный и она подсознательно молодых выбирает (как вы сказали их учить надо). Либо где-то в глубине души сидит страх перед старостью. Своего рода психологический способ оставаться вечно молодой. А если хорошо подумать, то и еще причины могут найтись. Месть, например, сверстнику который когда-то замуж не взял...
Если старпёр женится на молоденькой - эп, пожалуйста. А мы что хуже?
для того чтобы котлеток из него наделать...