Прочие социальные темы
Зачем умной и красивой женщине мужчина младше более чем на 10 лет,полно же состоятельных и красивых мужчин ее возраста ?
ЕЕ ВОЗРАСТА(чуть старше) И СТАТУСА....ДА И В СЕКСЕ (ПАРДОН) ТОЖЕ ОПЫТНЫ И ИЗОЩРЕННЫ...МАЛОЛЕТОК ВСЕМУ УЧИТЬ НАДО И НАСТАВЛЯТЬ...А ЕЩЕ И ВОСПИТЫВАТЬ....(не говорю уже о материальной стороне) ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА ???
К известной фотомодели приходит неизвестный молодой фотограф и просится с ней поработать, сделать фото-сессию. Та неожиданно соглашается. Фотограф очень рад и одновременно недоумевает:
- Но ведь это будет стоить мне немалых денег? А у меня, начинающего, их просто нет.
Фотомодель:
- Почему же, это вам будет стоить совсем недорого. С вас всего лишь настоящий швейцарский ножик.
Счастливый фотограф убегает. Через некоторое время возвращается с ножиком и отдает его модели. Модель берет ножик и бросает его в коробку, где уже очень много подобных ножиков.
Фотограф опять в недоумении:
-Зачем вам столько и почему именно швейцарский?
Модель:
- Видите ли, сейчас я молода, красива, популярна.. . Но ведь молодость и популярность мои не вечны. А вы знаете, на что способен молодой мальчик ради настоящего швейцарского ножика?
P.S. Элементарно, Ватсон-))) Вряд ли что-то может больше потешить женское самолюбие, как не восхищение ее красотой мужчины, который младше ее. Мнимое продление своей молодости.
Фотомодель:
Фотограф опять в недоумении:
Модель:
А ничего, если я от первого лица?)) ) Муж младше меня на 10 лет) Уже 20 лет вместе, дочь растим.. . Безусловно, в свое время мне было и диковато, и стремновато.. . И статус был.. . Сейчас муж солидный человек, карьера хорошая, про разницу мы не вспоминаем)
Просто любим друг друга.. .
Где камешки по мою душу?)))
Просто любим друг друга.. .
Где камешки по мою душу?)))
Елена Аминова (Селина)
В любом правиле есть исключения...Счастья!)))
Я вообще таких союзов не понимаю, где большая разница в возрасте. Может, я чересчур нормальна? Ухаживали и за мной, юные неопытные. Мне они были совершенно неинтересны.
мужики в том возрасте малолеток любят часто...
Ха-ха. Их не надо ничему учить, молодость - лучшее, что есть. А опыт и изощренность - это еще назвается развращенность и испорченность, или - ПОТАСКАННОСТЬ. Только дурочки могут принять её за что-то ценное.
Юлия Дзюба(Миняева)
Да нет, деточка. Опыт и потасканность - разные вещи. И настоящая уважающая себя женщина не станет связываться с малолеткой, который который кроме отыскивания отверстий более ничего и не умеет.
Состоятельный и, тем более красивый, мужчина её возраста валандается с 20-летними девушками, а она нашла себе альфонса, готового за денюжку потерпеть старую калошу.
Молодые пустышки, так девки для бани не более
Это не мода, это девчёнки такие пошли, что парням с ними неинтересно...
Елена Сыч
Пожалуй.
Кто клюнул, с тем и живёт
вы забыли добавить состоятельной.. собачек мы покупаем ту породу какую хочется вот они и покупают себе молодых видать им так хочется...
Елена Аминова (Селина)
Я не забыла))...кстати...насчет собачек...есть старое утверждение,что хозяива похожи на своих изранных питомцев...)))
А может, она влюбилась? такое тоже бывает....
У дамы и такой нескромный вопрос? У молодого много жизненной энергии, в том числе сексуальной. А у знатной женщины уже всё есть - деньги, имущество, дом. Не хватает рядом самца, здорового и не обеспеченноло благами цивилизации. Мне трудно объяснить, зачем вам нужен мужик, из-за которого ненужные беременности, материальные расходы. Куда проще крутить любовь с "девушками".
какая дура сможет взять себе умного и равного?
Значит, не так она умна.... или красива, как хочет представить.
Не знаю) но я бы не отказалась)
не только тело, но и мозги молодые)
Все любят молодых и не любят старых.
молодого тела хотся...
потому что хочется молодого, а не старпера.
Для удовлетворения)
Потому что состоятельный мужчина найдет помоложе
Елена Аминова (Селина)
ничего подобного....
Личные наблюдения...да и статистика показывает обратное...это только у бездарей ,да и то ,любовницы..для "марки" моложе...а в основном мужчины ищут женщину равную себе..(жена по определению должна быть младше +.,- 5 ,10 лет..это норма)
Либо материнский инстинкт не реализованный и она подсознательно молодых выбирает (как вы сказали их учить надо). Либо где-то в глубине души сидит страх перед старостью. Своего рода психологический способ оставаться вечно молодой. А если хорошо подумать, то и еще причины могут найтись. Месть, например, сверстнику который когда-то замуж не взял...
Если старпёр женится на молоденькой - эп, пожалуйста. А мы что хуже?
для того чтобы котлеток из него наделать...