Прочие социальные темы
Женщины мечутся между Умными и Красивыми- А мужчины?))
Между привлекательными и очень привлекательными. :)))
Просто опылить цветок!
Между женой и чужой женой! (Так хочется найти идеал, да всё не получается).
Между попками и титьками
Меж сисястыми и задастыми...
Должна (!) быть гармоничность.
Моё или не Моё, - вот и все критерии! Если моё, то она и есть идеал!
А мужчины - между Красивыми и Умными! - :)
Александр Черепанов
Неправда:не знаете Вы мужчин-для нас понятие "умная" заменяет красный сигнал светофора!
Олеся Вахрушева
Лен!! Так им и надёёё!!)) Молодец!!)))
Умная и страшная, дура и красивая много вариантов, кому как повезет, все-равно уговорят, что у них самое лучшее, не должны же они себя занижать, это же их выбор
Между сильным и мудрым!
А чего им метаться? Им работать надо.
между кончеными и перспективными.
А я мечусь между умными и добрыми... Ни разу не попались эти оба качества.. ((
Александр Черепанов
Нельзя мечтать о несбыточном-вредно для здоровья!
а я думала речь идет о другом! хотела написать что мужчины мечутся между подкаблучником и женоненавистником!
Один мой знакомый высказался на эту тему примерно так: "Если бы я увидел красивую девушку, которая, открыв рот, сказала "ложит" вместо "кладет" или " звОнит" вместо "звонИт", то она в этот же миг перестала бы для меня существовать! А если это создание и пишет безграмотно, то подавно! "
Во как! Кстати, сам мужчина не только образован, но очень хорош собой + отлично обеспечен!
Так что мужчины с адеквтной, а не заниженной самооценкой, ищут сочетание красоты и ума. С красивой дурой мало кто продержится долго!
Сиськами и умом))))
Александр Черепанов
А я думал,что только некоторые из отвечавших на этот вопрос мужчин,придурки!