Прочие социальные темы

А можно гордиться врагами ?..вот я своими горжусь..и умные и красивые...а Вы ?)))

Ilvina Abbasova
конечно враг должен быть достойны тогда исебя уважаешь
Кайрат Нуртас
Лучший ответ
Ой... ой.... ой.... ДА! ДА! ДА! Горжусь сино - сино! Такия же как и у тебя : КРАСИВЮЩИЕ.... УМНЮЩИЕ.... ЗАВИДУЩИЕ ))))))
Миша Вайс
Надо уметь прощать врагов, это большое искусство, он может стать лучшим другом.
Ма
Максим
у меня непонятно кто враги) маскируются, сволочи, так что не могу оценить как выглядят )))))))
Валентина Эм
Да, можно. Умный враг хотя бы предсказуем, в отличие от дурака.
Гордиться - нет, не могу, а вот уважать - это ДА! И свечки ставить, как и положено, ТОЛЬКО ЗА ИХ ЗДОРОВЬЕ! И никак не иначе - так положено.
Это звание заслужить надо)) Я ещё не решила, кто достоин быть моим врагом. Как-то всё забываю, кто и чем мне насолил....
Любопытно, а кто он - враг? мучительно вспоминала своих неприятелей, но это всё как-то мелковато, больше на сплетников и злопыхателей похоже :))) Анжела, констатирую с грустью - прожив чуть ли не с полвека так и не обзавелась ни одним приличным врагом. А может просто простила и забыла?
у меня их нет пока. раньше были - редкие мудаки
А у меня их нет. Так же, как, впрочем, и друзей. Это всё лишнее...
...и самое главное-они честны... (в отличии от друзей...
Врагов нельзя выпускать из поля зрения и быть с ними начеку. А гордится надо друзьями и семьей.
Респект!
Slava.plekhanov.2014
мне так не повезло-моих уже нет!
а я горжусь, что у меня их нет.... уже нет ;-)))
Олег Кандырин
А че ими гордится. Они враги и с ними бороться, увы надо.
Алла Панина
а гордость-то-смертный грех.. уважать-другое дело... я уважаю их... Дай Бог им процветания...
Надо стараться врагов не иметь... а тем более... умных и красивых...
А у меня враги вредные и противные, как же ими гордиться, если при одном упоминании о них у меня всё внутри закипает, ррррррррррр
хороший вопрос ,
вообще-то враги разные бывают! если это подонки, то их презираешь, а если просто соперники, то даже и уважать можно! но, что бы гордиться.. . не знаю... может быть...
Вопще-то их не по красоте и уму оценивают, а по коварству и возможностям .
Dronklon Dronklon
Ilvina Abbasova Почемй же....я считаю...что мой враг...достаточно умный...если чувствую свой...мало -мальский проиграш....
только дураки считают себя во всем правыми...
к счастью).. а может и к сожалению).. у меня нет врагов).... как-=то вот не завелось таких людей)... со всеми в хороших отношениях) , но в принципе.. может они конечно и есть) , но я о них не слышал))))))))))))))... но любом случае... если это враг достойный уважения).. то почему бы таким врагом не гордиться?)))....
А я горжусь тем, что у меня врагов нет. И без этого проблем хватает.
Понятие враги, как правило, применяется в условиях войны---Вы воюете ?
зачем ими гордиться? их нужно ненавидеть! особенно мужчинам нравится ненавидеть, и как можно скорее уничтожать врагов!
Ой, завелся тут один.. . Аж стыдно сказать кому: страшненький, с радикулитом и палочкой.. . Какой-то весь ...скукоженый, убогенький.... Убить и то жалко, так и мучаемся.
Sasha Shvedchikov
конечно, кто же гордится слабыми
ещё бы! Глупый вопрос!
Ilvina Abbasova для дурака - редкий Ученик !!(((