Прочие социальные темы

Если я самый умный, самый красивый, самый лучший, самый-самый, тогда я и самый скромный?

Алексей Шатин
пипец.... почитала тут вас.... а я тогда кто????
Игорь Ермолаев
Лучший ответ
Алексей Шатин Самая красивая, самая лучшая, самая добрая, самая - самая -- может мы с тобой пара)))?
может просто со зрением что-то?
Ольга Мыткина
Это именно так Мурик
Алексей Койков
дубак
Erbol Batkalov
Ты прав, кроме последнего.
Несомненно. Ты - лучший!)))
Анютик ***
И ещё самый логичный?
Galina Pekina
Да наверное и поскромнее найдутся, я например.
Ainura Yerdenova
Слушай, сменил бы ты, пожалуйста, свою выдуманную фамилию. У тебя вапросы хоть и дурацкие, но интересные. А то я ни магу отвечать с такой заупокойной фамилией, что тебе жалко, она у тебя всё равно выдуманная. А так иной раз тока хочу ответить, глядь на это безобразие и всякое желание пропадает.
Ну, если, это, я лезу не в своё дело, тогда извини, я не хотел тебя обидеть.

Ну а так, хрен с тобой, ты самый скромный, можешь даже свою кандидатуру в президенты выставить.
Оксана Афонина
Я думаю, мы с тобой сработаемся в категории "юмор" - там полно самовлюблённых идиотов, который ведутся на подобные штучки.
Алексей Шатин Мне здесь больше нравиться, в обществе. Здесь я самый умный))), а там кто его знает.
Ты самый-самый-самый
Угу, самый- самый)))))
Хотите сделать зло человеку? - убедите его, что он самый умный, самый красивый, самый лучший, самый скромный Убедившись в этом, человек станет вести себя как глупец, станет уродлив и самодоволен
Bota Berdikulova
Конечно. Стоит взглянуть только на твою аву
Saltanat Retayeva
Не расстраивайся-это сейчас лечится...
Не совсем....
Саша Курков
Несомненно
Филосовский вопрос - философский ответ) В старину думали что всё вращается вокруг Земли. Дудки, оказалось всё не так. Земля-то песчинка во Вселенной)) ) Подумай)