Прочие социальные темы
Почему,Русские-самые умные люди на свете...а живём так плохо?
Почему,Русские-самые умные люди на свете...а живём так плохо?почему наши сделали двигаnель из восьми деталей, который по мощности даёт 100л.с может работать на любом топливе и расход у него около 2,5 литров....а делать не хотят???они ждут пока выкупят американцы и запатентуют или европейцы....почему наши сделали аппарат который может делать топливо из воды..(только её должны хорошо очищать) а делать такие не хотят???я понимаю что мы главные Экспортёры нефти..но почему мы продаём нефть зарубеж...и покупаем бензин у того кому продаём нефть!!!!ведь 80% бензина мы покупаем зарубежом!!!!Это нормально???почему наши химики сделали вещество ...окуная в которое любой металл,он после этого никогда не ржавеет даже в морской воде!!!!а если в него окунуть древисину то она никогда не будет больше гнить!!!!а запатентовать не хотят...ведь сколько можно сэкономить благодаря этому....прада через пару лет мы наверно услышим об этом в новостях....и ах нем!!!!до чего дошёл прогресс!!!!но это будет прогресс не наш...ведь както случайно разработают это где нибудь в америке или франции или Великобретании!!!!разве это не ужасно????
культуры у нас нет! Да хоть трижды гением можно быть, но если наш ученый сделал открытие сидя в трусах на кухне это еще ничего не значит... .
Мировым монополистам не выгодны эти открытия, потому как их бизнес накроется медным тазом...
Ты живешь плохо? Так это твоя беда. Я вот живу очень хорошо.
Сапожник всегда без сапог
Наверное, что самые умные
А потому, что мы не ценим сами себя. Воруем, пьем, выбираем не тех кого хотим, да и смотрим на запад, а не на себя самих...
Умые да, но, наверное, не мудрые. Любим на грабли наступать. Ведь есть выражение умудрен опытом.
Умные русские - живут хорошо. И умные нерусские - тоже хорошо. А глупые русские (американцы, евреи, папуасы) живут плохо. Так что не надо обобщать всех под одну гребёнку.
Так мы же понимаем, что не в деньгах счастье!
Раз уж умный, покажи свои деньги!
Потому что нужно исправлять свои недостатки, а не у других их выискивать и указывать .
тут два варианта: или не умные, ли живете хорошо, но сами этого не осознаете.. . выбирайте
Таких примеров можно приводить сотни.. .
но есть такая пословица
"если ты такой умный почему тогда такой бедный"
это и тебя касаеца раз ты живеш так плохо.
но есть такая пословица
у нас есть такое качество- бескорыстие...
Срать на пословицы, чушь они. Просто ето все бизнес, кому охота терять деньги с нефтяной промышленности, если можно делать деньги из воды.
"По Пахомке шапка! "
Санёк, нам этого не понять!! ! (( Но к этому надо стремиться! Всё приёдёт со временем.... а ты красава не плохой вопрос задал!! ! ))
У русских вообще по статистике IQ самый низкий из всех европейских наций. Самый высокий у немцев. Самые умные нации - японцы, немцы.. . И уровень жизни в стране соответствующий)