Прочие социальные темы

Кто она, самая умная женщина на свете?

Кери Лаки
Та, у которой счастлив муж и дети.
Павел Юркаев
Лучший ответ
Эт вам в раздел сказок.))
Юрий Иванов
Сейчас, не знаю.
А были математик Софья Ковалевская и Мария Складовская-Кюри.
Моя соседка.... она всех дураками обзывает, видимо она и есть самая умная....
Алексей Карзюк
Самая умная... .
Да кому она такая умная нужна?)) )
Разве что Квазимодо..
Михаил Ситкин
Так самая умная.. . как, впрочем, и просто умная. . никогда не признается: -)))) По слухам.. . это ведь не достоинство для женщины: -))))
Гани Асанов
Жена Абрама - Еба.
Anatoly Karandakov
Так бы я, конечно, себя назвала.
Да вот никак не могу решить - я умная или всё-таки красивая?
Жительница Болгарии, которая считается самой умной женщиной в мире, не может найти работу. Просидев более двух лет на пособии по безработице, она пытается устроиться на работу в британскую фирму.

Болгарка Даниэла Симидчиева, мать троих детей, за свою жизнь получила пять степеней магистра. Ее IQ достигает 200 баллов, сообщает Ananova.

Местное отделение MENSA International (международная организация, объединяющая людей, отличающихся наиболее высоким уровнем интеллекта) признало Даниэлу самой умной женщиной на планете. Но, несмотря на такой необычный пункт в резюме, она до сих пор получает отказы от работодателей.

У нее такой же коэффициент интеллекта (IQ), как и у знаменитой женщины-химика Марии Складовской-Кюри, которая стала первым ученым, дважды получившим Нобелевскую премию. Но и при таком IQ она не может найти даже работу уборщицы.
Тина Канделаки
Zaza Mariamidze
Мадонна и Я)))
Неужели Ксения Собчак?
Сергей Зотов
А зачем она тебе? Вспомни Грибоедова :"А судьи кто? "
Божья Матерь. умней ЕЁ нет
Artak Margaryan
ты.... и я. =)