Прочие социальные темы
Кто она, самая умная женщина на свете?
Та, у которой счастлив муж и дети.
Эт вам в раздел сказок.))
Сейчас, не знаю.
А были математик Софья Ковалевская и Мария Складовская-Кюри.
Моя соседка.... она всех дураками обзывает, видимо она и есть самая умная....
Самая умная... .
Да кому она такая умная нужна?)) )
Разве что Квазимодо..
Да кому она такая умная нужна?)) )
Разве что Квазимодо..
Так самая умная.. . как, впрочем, и просто умная. . никогда не признается: -)))) По слухам.. . это ведь не достоинство для женщины: -))))
Жена Абрама - Еба.
Так бы я, конечно, себя назвала.
Да вот никак не могу решить - я умная или всё-таки красивая?
Жительница Болгарии, которая считается самой умной женщиной в мире, не может найти работу. Просидев более двух лет на пособии по безработице, она пытается устроиться на работу в британскую фирму.
Болгарка Даниэла Симидчиева, мать троих детей, за свою жизнь получила пять степеней магистра. Ее IQ достигает 200 баллов, сообщает Ananova.
Местное отделение MENSA International (международная организация, объединяющая людей, отличающихся наиболее высоким уровнем интеллекта) признало Даниэлу самой умной женщиной на планете. Но, несмотря на такой необычный пункт в резюме, она до сих пор получает отказы от работодателей.
У нее такой же коэффициент интеллекта (IQ), как и у знаменитой женщины-химика Марии Складовской-Кюри, которая стала первым ученым, дважды получившим Нобелевскую премию. Но и при таком IQ она не может найти даже работу уборщицы.
Тина Канделаки
Мадонна и Я)))
Неужели Ксения Собчак?
А зачем она тебе? Вспомни Грибоедова :"А судьи кто? "
Божья Матерь. умней ЕЁ нет
я
ты.... и я. =)