Прочие социальные темы

Скажите почему так? Мой дядя был самым умным и богатым в нашей большой семье, но когда ему диагностицировали рак простат

Скажите почему так? Мой дядя был самым умным и богатым в нашей большой семье, но когда ему диагностицировали рак простаты он не пошёл на операцию а пошёл к шарлатану который вытянул с него 50 000 долларов и довёл до состояния когда уже ничего не поможет. Мужики может воозразят что никому без либидо жить не охото, но у него была семья и трое детей, разве это не важнее?
А потому что ему хотелось жить, зачем ему деньги если он умрет, он готов был отдать хоть все деньги чтоб остаться живым, и правильно он сделал, а шарлатана надо все таки наказать .
Константин Белоглазов
Лучший ответ
Ну это семья считала его умным за богатство.. . таковы ценности в этой семье.. . Мне сделали аж две операции в государственной больнице за бесплатно.. . Живу уже три года, катаюсь на велосипедике, на лыжах и т. д.
Dilovar Negmatov
Ну, шо уж тут уж скажешь... значит таки не таким уж умным был...
Ну и где ум? За эти деньги ему бы в Москве и Питере 3 РАКА ВЫЛЕЧИЛИ БЫ. А когда он туда ходил, куда вы смотрели. Можно было параллельно и к врачу ходить. В Питере в нии онкологии каждый второй лечится, придя туда после бабки и вылечивается, кстати.
Почему не остановили? ! Говорят, говорят-сколько уже онко больных "благодаря" шарлатанам ушло на тот свет, хотя при своевременном обращении к докторам, многие даже полностью были бы излечены ( начальные стадии).
Татьяна Сычева
В чем вопрос? Почему дядя пошел лечиться за те деньги, которые сам заработал, а не помер без лечения оставив семье бабки? Жить хотел без постоянных болей, а не либидо восстановить.
Важнее, но в таком тяжелом положении не всякий человек может рассуждать здраво и логически, увы. Может быть ему, уж извините, не хватило поддержки и совета близких, а может быть он был сильным человеком и подумал что сам все решит.