Прочие социальные темы
Первые рожденные дети, статистически имеют более высокий iq, чем последующие! Значит я в семье самый умный? Или как? )))
Зато последний, третий, самый везучий.)))
Это не всегда работает Доктор. но вы умный и сомнений нет никаких в этом.
Салам! Хто бы сумлевался?!
Аяна Токторова
Валейкум салам! ))))
Главное его не пропить. В нашей семье спился именно первый ребенок, действительно одаренный, второй оказался талантом. Ну а я, последыш, просто везунчиком. даже родитьс умудрилась в воскресенье и в рубашке))))
Не ври, всё наоборот. Да и по вопросу видно.
Даже в сказках, младший всегда умнее братьёв.
просто первому уделяется больше внимания в учебном полане. со вторым третьим и так далее родители как бы уже начинают "выдыхаться"
Не, ты в семье - остатний самурай)))
А если я один ребёнок в семье?! Тогда по статистике, у меня вообще iq отсутствует )) сравнить то, нема с кем )))
Аяна Токторова
Салам! )))
Вадим Нещерет
У нас с вами т.к. мы единственные дети в семье самый высокий iq.
То есть остальные ваще дебилы?:)
Аяна Токторова
Ну, если не считать, что у каждого по два-три высших, то да, наверное )))
Если у родителей дома нет книг и привычки читать, то тут хоть первый, хоть предпослдений, все до одного будут идиоты.
да, обычно так - зато следующие красивей )
По поводу себя даже не сомневайтесь- самый умный. А вот по поводу остального - есть сомнения- пример семья моего супруга состоит из 3 человек- умные все, а самый умный и везучий средний ребенок - мой супруг Изя.
Значит, я дурочка.
IQ это для дураков. тот кто придумал эту хер-ю озолотился на ней
да это так ( где то читал что первый ребёнок вбирает в себя самое лучшее из генофонда: -)) хотя бывают и исключения: -)
ты идиот по моему
Аяна Токторова
С таким ником я бы вообще не разговаривал )))