Прочие социальные темы
А правда.что русские очень умные и слишком здоровые,и поэтому русские убивают клетки головного мозга алкоголем и портят
своё здоровье табаком,а особо умные и здоровые потребляют наркотики,что бы так сказать благородно уровнять себя с другими нациями?А когда придёт время спасать мир,то русские бросят употреблять эту бяку и спасут мир!?
ага. а может просто затюканность и бескультурье? культура в обществе начинает появляться только когда население перестает быть нищим. русским с древних времен уже привили - сколько не работай, не паши - все равно нищий будешь. вот смысл тогда работать - проще напиться))) )
или такой вариант - русский это самый древний народ на земле. вроде как доказано что от нас люди пошли расселяться по миру. вот видимо прохавал русский что смысла копить благосостояние нету, все равно в могилу с собой не заберешь и решил лучше будет бухать, курить...))))))))))))))
ну да
так и есть
если не заиграются. то так и будет
так и есть
если не заиграются. то так и будет
Еще Платон говорил "....Коровы, и прочее добро слабейшего и худшего, должно принадлежать лучшему и сильнейшему... "."
Россия - регион, куда в древности сбежались и укрылись представители всех наций Евразии. И в результати помеси "жучки с живучкой" селекционировался очень жизнеспособный русский организм.
Кристина Калинина
Ты про Киевскую Русь что-ль?
Аха, Раша форева! :)
Нет, Кислый, тебя дезинформировали! Мы не умные, и дороги у нас плохие.
что за бред? ничего подобного
я пью усиленно курю... и скоро на наркоту перейду... и сратьб мне на этот мир
По-моему, они пьют и колются как раз от нехватки ума и здоровья...
вот это и бесит, почему люди думают, что все русские пьют?!
чушь!
Если истина в вине - то её чуть-чуть во мне.
Тема вообще какая то патриотическо-националистическая, конечно же русские лучше, хотя наверняка это мнение не разделяют представители других народностей, считающих свою народность уникальной.
Потому что мы русские страдальческая нация - мы употребляем никотин и алкоголь, чтобы другим этого зла поменьше досталось. Активно так сказать работаем мы с этой проблемой...
что русскому хорошо, то немцу смерть.
А те кто не убивает их уже работаю заграницей))))))))
:-D Вполне возможно