Прочие социальные темы

Действительно ли Единная Россия даёт бесплатную мед помощь нуждающимся? Пересадка стволовых клеток, костного мозга и пр

Политическая партия не занимается такими вещами. Это неуставная деятельность.
Такими вещами занимаются органы власти и благотворительные организации.
Василий Ермолин
Лучший ответ
не думаю, если только членам своей ячейки
Неправда!
Глупость! "Единая Россия" может оказать вам только бесплатную ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ помощь... Ха-ха-ха!
Государство даёт.
Вступите и вам мозг поменяют. :о)
Марина .
Размечтались! Бесплатно только участковый терапевт; недоучка или алкаш. Иногда хирург в поликлинике, которого "выперли" за что-нибудь из больницы...
ЕдиНая Россия это политическая партия, а не государство.
Ты вообще чушь какую-то несёшь.

Образование качественное и бесплатное - если у тебя хватило мозгов поступить и ты хочешь его получить, то даже из фигового заведения ты многое вынесешь.
И бесплатная медицина есть. По квотам и очередям. Боже упаси что серьёзное.
Радик Ишмурзин
Елдос Кабдылрахметов Для того, чтобы понять, что лучше, проведем сравнительную характеристику того, что было при социализме в СССР и того, что стало сейчас в Российской Федерации при капитализме.

Идеология.

Социализм (СССР)

Главной целью считалось построение коммунизма – общества, где каждый мог максимально развить и проявить свои способности, и где эти способности гарантированно были бы востребованы обществом («от каждого – по способности), общества, где не было нужды, где каждый человек всегда имел бы требуемые для достойной жизни жилье, еду, лекарства, средства для образования и отдыха («каждому по потребности»).

Другими словами, идеологией СССР было построение максимально справедливого общества, где не было нужды, где были бы все условия для максимального удовлетворения материальных и духовных
Александр Тумаш Ну, а мне вот спинной мозг маме пересадить надо? Бесплатно это можно, благодаря заботе партии и лично Путина?
Елдос Кабдылрахметов Руководящая партия - Едро - по сути, определяет всю политику Российской Федерации
Бесплатно тока ф морг самовывозом.
Андрей Салынин
Всё так и есть.
Erbol Kojaev
Елдос Кабдылрахметов То есть, я могу пойти на любое лечение и оно будет бесплатным?
Только плешивую старую крысу ботаксом пичкают за партийные деньги .
Ксеня Кутузова
Bobur Sher народные деньги
Однажды в России, Сибирь, город Красноярск. Заболела, на работе плохо стало, поехала в поликлинику по месту жительства. В регистратуре сказали, что через пару месяцев можно записаться. Здоровья вам, граждане и гражданки. Не вздумайте болеть.
Аминчон Аваз
тому, кому повезёт - может быть,
а большей массе - нет.
Ага. бойся даров дары дающего... "Стволовые клетки" самая не дифференцируемая, соответственно не контролируемая форма РАКА... А жервенным баранам на заклание просим записаться в очередь... Позовут...
Ирина Ракитина да... я знаю уже до 5 умерших от пересадки донорского мозга всвязи с острым лейкозом (,до нового года)
зато сборы объявляли суммой в 20тыс евро,!
это столько стоит донорский мозг вместе с перевозкой из германии
и люди им собрали.!!!
.. кто-то прожил 120 дней, кто-то всего 10 дней, кто-то побольше чуть...
но все какие мучения прошли!!!! и бестолку.
Они ещё спляшут и споют перед выборами.
вопрос правильный. слишком много создано высокотехнологичных центров и они простаивают. а обычную помощь оказать некому. ну хороший пример как муж Голиковой наворовал на томографах. хотя и липовых консультациях в полуклиннике тоже можно наворовать. это как например на плитке или на крупных магистралях. Рубь пишем. три в карман. хотя вот если бы была ЦК КПСС было бы лучше? 4 управление для себя, 3 для министерств и ведомств, остальное -народу. за 30 лет в России можно изменить всё.за 300 -ничего вот классик писал -как вчера https://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/pisatel-kotoryj-videl-buduschee-618255/ . Единая Россия -насчитывает 2млн членов партии, а количество чиновников -3млн. Сколько было членов партии в СССР, а уж тем более комсомольцев и пионеров? Что-то рассыпаются- Наши. местные, Молодые гвардии. По той причине, что как только молодые чуть повзрослеют - они и сталкиваются с нашим счастьем. берут большую ложку и стоя по горлышко в этом счастье начинают черпать по полной. Если Медведев лидер ЕР и одновременно премьер министр - то он за все и в ответе. И про образование верно сказано. Наполовину причина в нем https://otr-online.ru/programmi/segodnya-v-rossii/meditsine-postavili-dvoiku-75822.html
Сколько вам лет? кто вам такую хь вбил в голову)))) отнимают то-что осталось сцуки не то что дадут....
Член партии . Ничего подобного.
Нет.
Абсолютно нет.
нет.

единая россия всего лишь партия .
Что лучше для России – социализм или капитализм?
Александр Тумаш Для того, чтобы понять, что лучше, проведем сравнительную характеристику того, что было при социализме в СССР и того, что стало сейчас в Российской Федерации при капитализме.

Идеология.

Социализм (СССР)

Нет врут
это партия
Да будет
это парти вроде бы