Прочие социальные темы

А зачем Россия в условиях кризиса так великодушно выдаёт кредиты Беларуси, Армении, Украине и пр.?

Своих граждан уже поддержала материально??P.S. я не против взаимовыручки, но в разумных пределах и в уместных обстоятельствах...
А Р М А Н )
это геополитика
мы ведь не просто так даем эти кредиты
Надежда Базылевич
Лучший ответ
Ничто так не добавляет дружелюбия, как долг. Особенно если неоткупный.
:-))))
Я думаю не по доброте душевной. Хочет поставить в зависимость
Антон Давыдов
Чтобы этого не сделали Штаты. Лучше они будут должны нам, чем кому-то, кто потом расстивит вокруг России свои базы.
А нас не спрашивают-я бы пенсионерам дала и детям все что можно.
просто олигархи развлекаюца забей
политика
Цыбина Алиса
Хочешь потерять друга, -
Дай ему в займы.

Это во первых, а во вторых это не кредиты, а дань, выплачиваемая нашими правителями за наш счет. А в третьих - нищий и ограбленный народ не способен не только к сопротивлению, но даже и к осознанию того в какой он находится Ж. -пе. Дай ему лишних сто--двести рублей, и будет рад и премного доволен. Даже вознесет и к лику святых причислит!! ! Подачку имени лужкова имеем. Лужковские стало быть. А то что в течении одного поколения нас уже обобрали (и деньги на вкладах, и приватизация, и дефолт, и сейчас опять дефолт, и бесплатный транспорт, медицину, образование, ЖКХ, достойные пенсии) мы уже как бы и не вспоминаем. Память танками отшибли. Так, что можно и дальше шкуры драть. Интересно, сколько в виде отката получили за принятие решения по выдаче кредита? Нам ведь даже условий возврата кредита не объявили. Кто мы такие есть, чтобы обьявить условия и сроки возврата наших кровных? -Русские в рабстве. Кто только нас из этого рабства выведет? Так что жить стало лучше, жить стало веселее!! ! Слава нашим мудрацам.
так ли великодушно! ? Кредит то отдавать надо!!!
Да потому что в кремле геополитики очень "умные". Пиндосы покупают элиты, а мы просто раздаём деньги которые не факт, что назад получим и за которые эти элиты нам ничем не рбязаны. Даже Белоруссию не можем заставить признать ЮО. А фигли деньги же народные ...не жалко.
Bake Bake
Сейчас мы всем поможем а Потом Покончим с доллром
Это вопросы внешней политики. Да и кредиты на то и кредиты, что для выгоды выдаются.
Shohista Fuzailova
Это называется - "Сам погибай, а товарища выручай! "