Прочие социальные темы
Если бы завтра перестали выдавать кредиты. Совсем. Вы бы расстроились или обрадовались?
Вот просто отменили бы такую услугу совсем. Дали всем срок вернуть потраченное, согласно договорам, и всё.
Обрадовалась бы. Т. к. здравого подхода к кредитованию не ожидается, то это единственный способ прекратить "кредитоманию".Молодёжь берёт на всё подряд, не осознавая возможных проблем, а потом влипают, как мухи в паутину и выбраться не могут...
Мне все равно, кредитов не беру
Да мне собственно как то фиолетово, прекрасно зная в какой стране я живу кредиты я никогда не брал.
Мне это фиолетово.
Мне это вообще все равно, я не пользуюсь услугами банков
Обрадовалась бы, потому что кредит мне помог обзавестись квартирой и автомобилем.
расстроился, а как же бизнес развивать, да и вообще вся экономика бы рухнула! и как тогда инфляцию делать ?
Татьяна Паневкина
Бизнес развивать на заработанное, а не на одолженное
кредиты пока не беру, последний раз был кредит ещё в СССР - брала мама, так мы даже не заметили, как его выплатили, а сейчас одни проценты ого-го
У меня щас только карта не закрыта. . По причине того, что периодически пользуюсь. . Расторжение в одностороннем порядке со стороны банка, конечно, возможно, но хотелось бы знать причину. Или как и в прошлый раз, родное государство не оставит в покое (по советским вкладам еще далеко не все компенсации получили) ?
А так.. . Перед НГ в почтовом ящике листовку нашел - мол, предлагаем займы до ста штук за пять минут, обращаться туда-то, стучать три раза, спросить Васю. . Ищущий да обрящет..
Это только теоретически. Практически же - ростовщиков изничтожить нельзя. Есть спрос - будет и предложение. Хоть и "подпольное".Так что из-за чего расстраиваться? Да и радоваться особо нечему - люди все равно будут брать "в долг", неофициально.
Тот редкий случай, когда мне всё равно.
Все равно, никогда не пользовалась кредитами.
наверное расстроился.. . хотел квартиру брать по больше.... а кредиты бы заменили безпроцентными ссудами?
Я чужого никогда не брал и не буду, особенно у нашего быдла . Но вы еще молоды, что-бы в людях разбираться .