Прочие социальные темы
Если я завтра закрою все МакДональдсы в РФ, Вы, да-да, лично Вы, сильно расстроитесь?
Я обрадуюсь и подумаю: неужели к нормальной жизни вернёмся? :))
Буду биться в истерике - пока не откроете
Вы не в России что ли живёте?
Макдонов фирменных - раз-два и обчелся, не в каждом областном центре.
Но гамбургерами-чизбургерами торгуют в обычных киосках мелкий русский бизнес.
И чем мешает вам просто котлетка в булочке, какие бывали и в советских буфетах.
Не расстроюсь, мой фастфуд при необходимости - типа бутылка-кефира-полбатона, но странно просто.
Кстати, почему сранивают гамбургеры с супами и салатиками? Альтернатива - вонючие советские беляши. До сих пор секрет запаха чтоб "дышать беляшами" не разгадан ;-)
Лично, Нет!
Я? Не ем дерьма вообще и поэтому мне по барабану эти фастфуды.. закрывайте, вместе со всеми этими лотками -ларьками с шаурмой, чебуреками и крошками картошками...
Даже не замечу:)
Ты написал - мы прочитали. А вот теперь, отвечай за базар. Мы-то без Маков проживем, а вот как ты их закроешь, болтун...
Ни капельки не расстроюсь! Я очень редкий гость в этом заведении...
Нисколько не расстроюсь! Я там не харчуюсь
мне пофиг
Нет.
ОЧЕНЬ!!!! )

А что это такое?)
вообще нет.. . там не был и не надо...
ФакДональс - Кал. Их сжигать, а не закрывать надо.
Поешь пластмассовый бифштекс
Залей все пепси с пузырьками
Как поролон в тебя войдет
Тот чизбургер с гамбургерами
И профи затуманят мозг
Той нарисованной улыбкой
Чтоб корпорацию поднял ты
Ну а тебе одни убытки, убытки, убытки
Не ешь ты вкусный русский суп
И украинский борщ с наваром
Не ешь немецких вкусных блюд
Французский сыр забудь, так надо
Теперь все деньги собери
Тащи их в домик разноцветный
Удар в желудок нанеси
Дадут тебе подарок детский
Поешь пластмассовый бифштекс
Залей все пепси с пузырьками
Как поролон в тебя войдет
Тот чизбургер с гамбургерами
И профи затуманят мозг
Той нарисованной улыбкой
Чтоб корпорацию поднял ты
Ну а тебе одни убытки, убытки, убытки
Не ешь ты вкусный русский суп
И украинский борщ с наваром
Не ешь немецких вкусных блюд
Французский сыр забудь, так надо
Теперь все деньги собери
Тащи их в домик разноцветный
Удар в желудок нанеси
Дадут тебе подарок детский
Отвратительное место, пусть и закроуют, вон америкосы уже пухнут от ожирения
расстроюсь, я туда в туалет хожу бесплатно
Вообще не расстроюсь)
Бог тебе в помочь.
У нас нет ни одного МакДональдса, мне будет ни холодно, ни жарко. А что есть такая возможность? , тогда пробуй, тогда может быть здоровье нации улучшится)
А кто в ответе за тех, кого приручили?
на вкусорвых добавках клиенты сидят как наркоманы.. . к сожалению.
Думаю что не нужны такие заведения, где продают "не правильную" пищу, лучше питаться в кафешках горячим и салатиками, чем огромными булками!
По поводу еды как-нибудь переживу. А вот отсутствие бесплатного туалета меня напряжет. Сообщи, когда их закрывать будешь, чтобы конфуза не случилось! )))
смерть МАКу! и да здравствует здоровое питание!!!