Прочие социальные темы

Как вы относитесь к макдональдс? вы за или против макдональдс? почему? ваши мнения?

Очереди там большие, поэтому редко хожу
Александр Логинов
Лучший ответ
Оксана Счастливенко смотрю и удивляюсь вашей активностью! Видать не первый год сидите?
а я люблю фаст-фуд Я без зазрения совести жру на улице чебуреки)))))))))
Марина Примак
изредка перекусить можно, туалет бесплатный.. .
но постоянно это есть вредно!
Natali Petrikiv
Когда быстро ( и безопаснее шаурмы !) хоцца поесть - то можно и зайти. Но... .

Когда я там работа и, соотвессно, обедал, то срать я стал каким-то неестественным цветом. Даже страшно стало.
Когда я скушал МакЗавтрак, то не прошло и ДЕСЯТИ минут, как мне срочно ( бегом) понадобилось вернуться, но с обратной целью.

И вообще, тем, кто думает, что там все настоящее, я отвечу словами одного директора ( моего знакомого) МакДоналдса, кои он произнес, когда увидел, что я кушаю у него в ресторане: - Идиот! Не жри ЭТО !!!
Американизм погубить Россию
Максим Петухов Макдоналц, вообще-то НЕ американская компания, а канадская, больше читайте....
...одна из программ уничтожения России в действии
Отрава...
Хорошо отношусь. Но переедать ни там, ни в любом другом месте никому не советую.

А в Макдоналдсе так и хочется переесть потому что всё настоящее и свежее.
Елена Елисеева
преимущество бесплатный туалет
Анаит Харатян
Максим Петухов И за это им ОГРОМНАЯ благодарность!
Ни за и не против. Пусть себе будет, раз уж он есть, но пропали бы - тоже бы не плакала. Мне претит сама идея подачи еды между двумя кусками булки - я бы лучше на тарелке съела котлету с овощами. Без хлеба. Но мороженое у них иногда покупаю, когда мимо прохожу. И креветки в панировке нравятся.
Артем
Максим Петухов Соглашусь, мороженое там действительно вкусное.
редко заходим, говоря при этом; "Давай зайдем в "Макдак" -отравимся.... "
Если человек ведет активные образ жизни - он может питаться в макдаке, разбавляя это дело фруктами и овощами. Так как еда там с высоким содержанием углеводов, у них всё "рассасывается". Людям с сидячим образом жизни или просто ленивым - не советую. Всё быстро уйдёт в жир. Канцерогены и ген. модификанты - это фигня, мы их и так едим.
прийти поесть сытно раз в месяц или два ничего страшного нет
все представляют макдоналдс как сборище гамбургеров чизбургеров но в настоящий американских макдоналдсах не только гамбургеры но и питательные полезные завтраки: блинчики тосты и т. д. это нам в россии мозг выносят гамбургерами
конечно сильно увлекаться не надо а так если не злоупотреблять такой пищей то ничего плохого нету