Прочие социальные темы

Организация митинга чернорабочих против низких зарплат, ваше мнение?

если имеется в виду рабочих, то это их права требовать себе достоиную эизнь-все же после СССР рабочии труд тупо удещевили тем самым себе понаприбавили зарплат. рабочии производят различные товары и сами не платежноспособны скупать его-сапожники без сапог. все же в стране производят различные товары для народа что обнищавщии народ не а состоянии его скупат. либо богатеи должны скупать все это и дарить как деды морозы-хотя они удавятся но не будут. единственное что остается это требовать достоиную жизнь
Игорь Карепанов
Лучший ответ
Чернорабочие, как правило, организуют стачки и забастовки. На митинги ходят.... не цензурное выражение.
Ириша Таганова
Какая страна? Африка? одобряю
Тремя словами - вряд ли получится.
Нормальное мнение.
Что должны делать чернорабочие? Заниматься своим делом к которому привыкли. Простите, но кто-то же в этом высокодухновом мире скреп, должен чинить унитазы. Я понимаю, что не все ими пользуются, не всегда знает как их чинить.
Чернорабочие должны долбить власть не в мозг, которого там давно уже нет, а бить в самое больное, в седалище. Лозунг дня: "Если не мы, то кто вам починит китайский унитаз?!"
Ринат Асралиев
Рабочий и "чернорабочий" в твоём понимании название одно и то же?
это смотря в какой стране.... в "Газпромии" - это просто фарс
Чернорабочие по определению не должны иметь высоких зарплат.
"Чернорабочие" пусть к себе домой возвращаются и там свои права качают
Дарья Эбель
Лучше за ежегодное снижение цен... Зарплату согласен оставить прежнюю..
Илья
гарлемских негров?
необходимо ввести в России минимальную оплату труда. чтобы на 6 таких зарплат можно было купить новый автомобиль
в россии они станут сразу террористами..
Андрей Тонких
кто такие "чернорабочие" ? узбеки-таджики ???
Ольга Клыкова
Я за