Прочие социальные темы

ДПНИ (Движении против нелегалтной миграции) сегодня пол дня читаю и смотрю ролики, ваше мнение об этой организации ???

вот примерно что они пишут ((((((Не исключено, что я не заметил раскрытия подобной темы на этом форуме. Возможно, ее нет вовсе. Между тем, этот вопрос представляется мне достаточно важным. Все эти ужасные истории о беспределе мигрантов, о которых мы, к сожалению, все чаще узнаем из СМИ, возможно, не случились, если бы наши сограждане и соседи обращали более пристальное внимание на тех, кто живет с ними рядом. Не секрет, что наши "дорогие гости" с широт, расположенных южнее 60-й, испокон веков используют одну и ту же тактику при заселении новых территорий. А именно, тактику тараканов. Достаточно парочке (даже не обязательно разнополой) появится в определенном месте и не встретить угрожающих своему виду препятствий, как через месяц "их" уже добрый десяток: с женщинами, детьми, баулами, матрасами.. . И вот уже вместо привычной мирной детской возни и смеха на площадке вашего тихого двора слышны чужие гортанные крики непонятных темных существ, сидящих на корточках около сломанных качелей. Еще через месяц у вашего ребенка отнимут мобильный, а у вашей машины украдут "дворники". Потом вашу жену начнут провожать наглыми глазами, цокающие языками нерусские ублюдки. Следующий шаг уже вполне сможет оказаться на страницах прессы в рубрике "Криминальная хроника"...
А ведь поначалу все было, вроде бы, хорошо. Тихие и вежливые "новые соседи" старательно здоровались с вами, улыбались. Вы, конечно, подумали: "Да пусть живут. ЭТИ, вроде бы нормальные". Ведь так хочется верить открытой и наивной русской душе, что "ваши" черненькие не такие, как те, другие - про которых вы слышали столько дурного.
Нет, судари мои, "других" черных не бывает. Их модель поведения однообразна и эффективна. Их менталитет незыблем. Приветливость они воспринимают за слабость, вежливость - за подобострастие. Потому они и сами вежливы и приветливы в начале, что осознают собственную слабость: они пока чужаки, их мало, они уязвимы. У них еще не налажены связи, не куплены местные менты, нет регистрации. Они еще не заняли столь привычное для них место в своей звериной "пищевой цепочке". Позже, когда они "освоятся" все в одночасье изменится. Всю свою прошлую приветливость и дружелюбие они будут вспоминать, как унижение. А за унижение у них принято мстить.. .
Ни нам, русским, ни другим европейцам этих завертов не понять, но если мы не хотим потерять свою землю и культуру, нам нужно просто знать об этом, даже не понимая. Ведь не обязательно всем понимать, какие физические процессы происходят в автомате Калашникова в момент выстрела. Достаточно знать: чтобы выстрелить, нужно нажать на курок.
Вот, собственно, вопрос о том, как не дать "прижиться" смуглым гостям в своем доме, дворе, парадной или лестничной лощадке я и хотел бы обсудить. Какими разрешенными (или не запрещенными) способами на них можно воздействовать, пока они не освоились и не пустили корни? Как создать для них максимально некомфортную среду, пока они слабы? Ведь значительно проще бороться с болезнью на ранних стадиях, не так ли?
Нет сплоченности между этим и другими движениями. Нужна поддержка бизнес-кругов, населения.
Единый, стационарный центр не нужен, т. к. движение будет уязвимо на начальном этапе, в дальнейшем можно думать.
Националисты нужны русским и славянам, т. к. только у них нет единого фронта, какой есть, в виде диаспор, у нац. меньшинств.
А теперь процитирую:
"Информационные агентства сообщают о сотнях преступлений, совершенных нелегальными иммигрантами и представителями нацменьшинств в отношении граждан России русской национальности. Журналист идет к своему начальству и рассказывает, что в Ингушетии – этнические чистки, в Калмыкии – русские погромы, в Питере уроженцы Кавказа порезали олимпийского чемпиона, а в Москве в одной из школ с «этническим компонентом» – массовое бегство школьников, потому что новое, этническое руководство школы поставило их в положение детей второго сорта.
Но в ответ он чаще всего слышит: «Мы не будем об этом сообщать. Это разжигание национальной розни» .

И в тот же день это же СМИ бодро рассказывает о том, что в России совершено очередное нападение на иностранца или представителя нацменьшинства. И что, по мнению правозащитников, чиновников и представителей правоохранительных органов, нападающие были «русскими скинхедами» , а мотивом преступления стала национальная ненависть.
И вот уже в очередном ток-шоу говорящие головы разного калибра начинают петь очередной куплет песни о «русском фашизме» .
Очень часто, правда, позже выясняется, что нападение было не нападением, а просто дракой. По пьяни. Из-за девушки. Да и нападавшим был вообще не русский, а чуваш. Или татарин. Да и напал он в ответ на оскорбления в свой адрес. Или вообще не нападал, а оборонялся – просто уж очень успешно у него это получилось. "

"Мы все знаем, что скинхеды и просто лысые подростки нападают на африканцев, азиатов, кавказцев, цыган, мотивируя поступки исключительно национальной ненавистью.
Мы все знаем, что почти 60 процентов населения России поддерживают лозунг «Россия для русских» . И это значит, что дяди и тети, дедушки и бабушки, рабочие, крестьяне и даже интеллигенция – десятки миллионов человек в России в душе со стриженными наголо подростками заодно.

И мы всерьез полагаем, что «русский фашизм» – это болезнь, которая свалилась с неба и метастазы которой расползлись по несчастной стране, победившей когда-то Гитлера.
И уподобляемся средневековым мракобесам, во времена эпидемии холеры тащившим на костер ведьм, вместо того чтобы искать источник болезни и разрабатывать вакцину против нее. Точно так же мы готовы тащить на скамью подсудимых любого, кто просто скажет: «Я русский» , или заикнется о том, что большое количество гастарбайтеров – это прежде всего демпинг на рынке труда, или с цифрами в руках попробует рассказать о том, кто везет в Россию героин.
Или же просто будет идти по улице и увидит, как какой-то тип тянет в темную подворотню девушку. И спасет честь этой девушки. И тип окажется представителем национального меньшинства.

В последние несколько лет в России сделано все для того, чтобы никто не говорил: «Я русский» , не заикался о законах на рынке труда, не показывал пальцем, откуда в Россию поступает героин, и не защищал честь девушек, если на нее покушается представитель нацменьшинства.
Только показатели ненависти к инородцам в России от этого не уменьшаются. Они лишь растут. Значит, что-то не так. Значит, мы боремся с симптомами, а не с причиной эпидемии. Значит, болезнь уходит вглубь и рано или поздно проявится в более серьезной форме. "
Евгений Чертков
Лучший ответ
Василий Лавренюк это точное продолжение моего вопроса с и частичный ответ на него !!!
Всё в точку. Согласна на все 100.А метод один-гнобить и гнобить...
Sasha Meliqyan
Заслуживает внимания.
V B
Да, это правда, а виноваты, москвичи, ваш снобизм, лень и высокомерие: вы хотите, чтобы всю непрестижную работу за вас делали другие и поэтому заразили самое сердце России засильем горцев.
Elena Gotovtseva
Василий Лавренюк лично мне наплевать я не Москвич, но данную проблемку я видел и Карелии и в Сибири и В центральной России, просто интересно услышать мнение людей. ведь комуто совершенно не интересно что тут написал какойо человечишко пока сам не попадет в ситуацию описанную тут, и ещё, это только один момент мнения !!!
Ну вобщем то что вы читаете, обычная пропаганда. Не засерайте себе мозги всякой ерундой. Проблема здесь не в мигрантах. Это всего лишь следствие высокого уровня коррупции в стране. При работающих законах никакое различие менталитета не будет создавать трудностей и неприятностей людям. Конечно, проще всего бороться и обвинять людей которые существуют в стране на уровне рабов, чем бороться с существующей системой.
Александр К
Василий Лавренюк а то что целыми днями крутят у нас в СМИ это что пропоганда или показуха что кто то что то для нас делает и нас защищает ?
А где эта - не легальная эмиграция? Все легально для граждан СНГ в России виз нет, может да хоть весь Таджикистан приехать в Москву и Россию и это будет считатся легально.
Sasha Meliqyan Таджикистан не входит в СНГ.
Все эти движения существует на деньги Запада и тех, кто хочет запугать мигрантов, чтоб их легче доить было.
Ирина Смаль
Мы во всей обозримой истории с кем то боримся -с царским режимом, с НЕПОМ, с разрухой
с контрой, с евреями, с инакомыслием, с западной музыкой, со стилягами ,
сФацовщиками, с хипи, ,с комуничтами, с демократами, со сталинистами -может быть
кто нибудь скажет ЗА ШТО МЫ БОРИМСЯ или может пора уже не бороться а начинать уже ПРОСТО ЖИТЬ как люди
Василий Лавренюк я тоже обеими руками за !!!но есть один момент и это только мое мнение, я жил в Карелии и был в Кондопоке в одно время,скажу одно мы начнем это понимать когда в спине почувствуем нож !!!
Андрей Чадин Наверное мне больше повезло,но я равноправно дружу с татарами евреями армянами даргинцами и порой ине помню кто из них кто хотя я русский.
я не почитал и половины (слишком много-лень), но с этим надо что-то конкретное делать, а то скоро начнётся что-то на подобии гражданской войны!
Очень интересно, то, что они объединяют себя "с другими европейцами" - это офигенно! И давно это вы европейцами стали?
А в остальном - ничего удивительного. Диагноз - КОРИЧНЕВЫЙ ПЕДИКУЛЕЗ!
Ясно то, что ничего с этим сделать уже нельзя, поздно, это гангрена, дальше будет только хуже. Роста народных симпатий к этим фашистам не остановить, впереди ИХ диктатура, а потом ВОЙНА!! ! Россия покроется сетью лагерей смерти, потом нападет на Европу, естественно, будет разгромлена, а потом СУД и заслуженная кара.
... Но то, что русские - европейцы, это, батенька, стремно!!!
Василий Лавренюк вы говорите об этом эпизоде ((( Ни нам, русским, ни другим европейцам этих завертов не понять))) я тоже это заметил, но есть причина задуматся об этом, и ответ я нашел у них на сайте.обьяснять долго но есть о чем подумать без имоций !!!
Elena Gotovtseva А что ж тут стремного, если бОльшая часть русского населения проживает территориально в Европе...Да и перед западными европейцами нет у нас теперь благоговения, мы разглядели поближе...всех этих европейских и американских толерастов.
Sasha Meliqyan Кто бы говорил...Израиль давно пора подвесить за яйца за расстрел мирных арабов,да и гнать их взашей с захваченных земель.