Прочие социальные темы
Вы за или против Макдональдса??
Приведите хотя бы по 3 аргумента "за" и "против")) сама я не любитель, бывает, но очень редко, я предпочитаю другую еду))
За: ???
Против:
1. Вред здоровью. Вместо вкусной, сытной, а главное здравой пищи - утеха для языка.
2. Плохая пропаганда, в ущерб своей национальной кухне и здравым традициям.
3. За использование этой торговой марки нужно платить её владельцу, которыми являются граждане другой страны. То есть, если поленился сам на булку салат положить или картошку пожарить и купил - частью денег проспонсировал другое государство, в ущерб своему, а также поддержав и в дальнейшем деятельность лиц, владельцев данной сети.
Против:
кто лепит все эти пирожки. в каких условиях. Из каких продуктов?
заработала острый гастроэнтерит после поедания 2 бутеров, моя мать даже запаха этого специфического не переносит. Какими руками лепят вам пирожки те. кто минуту назад мыл туалет. .
и вообще не доверяю общепитам. там где всё поставлено на поток--правды и добросовестности не найдёшь
А кому макдональдс помешал. Мы с детьми ходим и едим, и нам нравится. А главное быстро и съедобно, и недорого.
Отрава. На обычных америкосов посмотрите, на их комплекцию - они с младенчества сидят на этой дряни. Других аргументов уже не нужно.
В Москве машин навалом, все заезжают пожрать макдональса. Пробки, а в доме пусто. А тут недорого и сытно!
против,
равнодушна
Не нравится, не ешь, нравится, ешь. Как можно быть за или против, он же не балотируется)))
опрос надо было создавать.
ПРОТИВ
Вот если-бы название не МсDonalds было, а к примеру, Наша-Раша, в хорошем смысле, то вам бы всё нравилось, вот и все аргументы.
За: - соблюдаются санитарные условия - единая технология приготовления - доброжелательное обслуживание Против: - еда наполнена вредными жирами - быстро становишься снова голодным - достаточно высокая стоимость
по поводу Макдональдса ничего сказать не могу, у нас в городе они не присутствуют, а по пище данных бистро пройтись могу!
ПРОТИВ:
высококалорийно, пища не здоровая, часто антисанитария в приготовлении, возможность отравиться или купить просроченный продукт.. .
Предпочитаю готовить дома.. . но есть и ЗА:
доступно для быстрого перекуса, дешево, сытно
Если готов рискнуть или нет выбора, можно и отведать
ПРОТИВ:
Ок. Против:
1.Это банально отрава;
2.Портит фигуру;
3.Не патриотично губить организм и толстеть от америкосовской отравы;
А терь за:
1.Вкусно, зараза;
2.Быстро, как видно даже из названия;
3.Ну и конечно доступно - фастфуд щас на каждом шагу.
1.Это банально отрава;
2.Портит фигуру;
А терь за:
1.Вкусно, зараза;
2.Быстро, как видно даже из названия;
раз в месяц можно сходить
+ можно натрескаться вдоволь; + недорого; + удобно, когда на машине к ним подъезжаешь. - если реглулярно там перекусывать, быстро растолстеешь; - вроде бы вредно для здоровья; - там практически всегда все места заняты, негде присесть.
в моей "деревне" его нет, особо никто не страдает
За:
Когда спешишь и очень голоден)
Против:
Вредно
Когда спешишь и очень голоден)
Против:
Вредно