Прочие социальные темы
И всё таки макдональдс очень посещаемый забегаловко.. А почему?(+)
"Америка – страна, где, как говорят гурманы, совершенно невозможно поесть, это правда. Америка, где 50% жирных, 30% с лишним весом – правда. Америка, где гамбургеры на каждом углу – правда. Америка, где на улицах продается мороженое в количествах, от которых один человек умер бы сразу – там по 8 тысяч калорий порция, такие гигантские стаканы – все правда. Америка, где работают забегаловки до 3 утра – правда. Да, это правда, но как вкусно это иногда бывает, потому что очень много встреч" - цитата журналиста Соловьёва, ДА, ДА, ДА трижды дерьмо.... но ???вкусно???
Хотят убедиться, что там и взаправду все плохо.
Ну насчет макавто.. . я очередей не видел. А для студентов, это место встречи, где никто не гонит из за столика, как в ресторанах. Можно сидеть и болтать сколько угодно.
Выбора мало...
ничего не вижу плохово, пару раз пообедать фаст-фудом
потому что есть "свободная касса".быстрота обслуживания.
Потому что нет альтернативы
Подобные заведения в основном рассчитаны на деловых и занятых людей. Вы говорите - макавто, он же работает круглосуточно, следовательно они могут после работы в любое время заехать и вкусно поесть.
Единственный минус - еда с концерагенами и её частое употребление вредит здоровью.
дешево и сердито
Да вкусно там, а все вкусное вредно, зато пельмени соевые и колбаса из отходов птицеводства полезно
там катлеты сусилителями вкуса и деитическая кола! =))) а ищо очень практичная картошка фри не портится, не гниет и не переваривается ))) детям нравитцо ))) гыыы
Geraldine
Потому что нет альтернативы.
Альтернатив много! Например, мой любимый ростикс. или к примеру суши бары.
Потому что нет альтернативы.
Александр Аболенцев
Альтернативы есть, но не ростикс,та же бяка. Грабли МУ-му ёлки -палки и разная мелочь