Прочие социальные темы

А все таки странно, коль так все плохо, почему бы желающих россиян не прививать, пусть и платно, импортной вакциной?

Maxim Ergachev
Власти РФ этого не допустят, тогда желающих уколоть себя скрепным спутником-ви, станет ещё меньше.
Анастасия Муртазина
Лучший ответ
Антипрививочники боятся уколов в принципе и готовы свою эту боязнь прикрывать чем угодно. Да и западные вакцины оттуда пока никто не предлагает, самим пока не хватает.
Вера Степанова Да сам колись западными вакцинами, идиот!)))))
Канадские ученые утверждают, что экстракт из выведенных ими сортов конопли, возможно, способен защитить организм человека от проникновения коронавируса SARS-CoV-2.

https://m.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais&ab_channel=coolMixTv
Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал, дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля…
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля…
vitek141
Maxim Ergachev просвети, почему у дуриков так много букв в ответе
В Сколково прививают в частной клинике.
а импортная лучше что ли? Так же с побочкой и так же неизучена
Maxim Ergachev извиняюсь, у вас импортный смартфон или российский ?
так на ней и написать "импартная"?=))
Maxim Ergachev странный у кретинов юмор
Свои есть, лучше и проверенней.
Maxim Ergachev ага, " самые лучшее", но под расписку, что на свой страх и риск ..))
Марина Александрова ну и что, главное, я не заболел, мои родные не заболели, кто привился.
О какой импортной вообще речь, когда настоящая русская вакцина доступна только шишками и иже с ними от власти. их другой вакциной прививают, для простых её нет в наличии.. не завезли в регион ))
Elena ******
В РФ иди прививайся за бабки чем хочешь. Никто не мешает.. некоторые так и делают..
Лара Ильина
Maxim Ergachev че ляпнул ты убо-гий?
Уменьшить доход друзей сами знаете кого?
это значит признать что путинская кампания по вакцинации полностью провалилась, и не возможно будет скрыть факт острого дефицита вакцины, объясняя это нежеланием населения прививаться