Прочие социальные темы
Почему россиняне с детства не прививают своим детям любовь и помощь к ближнему,как например на Кавказе?
Мне один чеченец как-то говорил: если я приеду в незнакомый мне город, где будет жить хоть один чеченец, то и хлеб и крыша над головой у меня уже будет!
Алексей Разуванов
Вот!О том и речь!!!А тут к бабауле мужа на дачу переночевать не каждый раз позволят приехать =)
потому, что нынче в России слишком много... "ближних с Кавказа"
И поэтому там так много террора, при чем протв своих в том числе. Хорошее воспитание.
Не могу сказать за весь Кавказ и там живущих, но детских домов и домов престарелых у них нет - а у нас...
Кровная месть, забыли? на Кавказе только свой тейп-поддержат, остальные для них скот., не фантазируйте по этому поводу, а у Русских-сам погибай, а товарища выручай, основа менталитета.
Алексей Котов
На Кавказе много хорошего. ..и много плохого... .
Если кавказкий мужчина считает, что ради провозглашения своего несогласия с политикой можно убивать женщин и детей (Беслан. терракты в Москве. то Я против Кавказцев
Алексей Котов
В Беслане женщин и детей убивал сепцназ!
Они просто не задумываются о том, что наступит время и они пожнут плоды своего воспитания. Только будет уже поздно.
" У тебя кацо мэрс и у мЭня мэрс давай поможем Ираклию купить мэрс. "
"Ванька ты сидел и я сидел. Давай Петьке поможем... "
Дмитрий Луст
У каждой нации свой менталитет....Ты лучше расскажи как кавказцы детей убивали "за аллаха"в Беслане
На кавказе - "Один - трус, два - толпа", а не то что ты там написал.. .
В России учить доверию нельзя, на первом же углу обуют. Менталитет такой.
а что за образина такая-россиянен?
это что?
Этот вопрос можно задать всем жителям разных государств.
Лично меня воспитали именно по такому принципу (уважение и помощь ближнему) . Мой сосед живет по другому принципу воспитания. Еще 1 сосед - по 3-ему принципу был воспитан.
И на счет Кавказа - на Кавказе может и действует это (любовь и помощь) , но как только Кавказцы приезжают в другую страну, то, зачастую, почему-то, этот принцип куда-то улетучивается.
И давайте небудем разбирать Россиян, Кавказцев, Африканцев, Американцев и т. д. , нужно разбирать каждого человека в отдельности.
С чего вы взяли?
на Кавказе дети уже с 7 лет животных на еду рубят, ну и о какой любви ты говоришь
Оля Зухаво
И ослицу трахнуть, чтобы показать мужское достоинство.
Дмитрий Луст
Причём тут это?!..Каждый мужчина должен быть охотником, добытчиком и защитником для семьи....не зависимо от национальности.