Прочие социальные темы

А почему люди так ожесточились?Родители на своих детей?

Елена Гречкина
Ожесточились.... Ещё когда они в утробе, их расчленяют и сжигают заживо, мотивируя тем, что он "никому не нужен"". А ведь вдумайтесь, какие страшные слова: ребёнок, который уже есть, матери не нужен. Вопрос напрашивается: а кому он тогда нужен? И бьют их нещадно, с семи месяцев.. . А потом говорят, что у нас за поколение.. . Маньяки, садисты, шизофреники, потерянное поколение. Ни фига себе. Так они любить не умеют, не знают, что такое быть нужными, и им никто не нужен. Так их же не научили элементарным основам жизни: быть любимыми! Что они могут? Какой психолог им поможет?
Botagoz Moldabekova
Лучший ответ
жизнь сейчас такая....
Дарья Гришина
Юфи Лиса, в принципе, всё уже сказала. остаётся добавить, что родители не умеют принимать своих детей такими, какие они есть. ты не такой, как я, - ты не мой сын. не понимаю такого
Ярослав Акрам
Она ещё будет сожалеть.. . не сомневайся!
жить становится всё херовее
Ахмедов Рауф
действия наших управленцев способствуют этому, ведь там кто-то всю ночь не спал, мучился и выдумывал очередную хероту, за примером далеко ходить не надо
ППС: появления новых технологий - появление большего количества проблем - недовольство в обществе - политические и финансовые проблемы - распространение на отдельных индивидов - срывы, депрессии, скандалы - ожесточение общей обстановки.

P.S.: некоторые пункты могут быть поменяны местами