Прочие социальные темы
Почему мужчины, выплачивающие алименты на содержание своих детей
считают что они содержат не ребенка, а бывших жен? (Не все конечно, но большинство)
Потому что козлы такие мужчины. Нормальные так не считают.
Мужиков нормальных надо было выбирать.. . наберут шелухи, а потом все им плохие.. . В жизни всё бывает, но ребёнка своего кормить - святое.
Евгений Виноградов
Я работаю в мужском коллективе и несколько человек у нас алиментщиков. Все они только и ждут когда их детям 18 исполнится чтобы не платить. И абсолютно все они считают что деньги их бывшая жена тратит на себя, а не на ребенка. А еще у меня девочка знакомая - судебный пристав по взысканию алиментов. У нее примеров еще больше.
Это не мужчины, а породия на них.
Потому что в жизни бывает предостаточное количество случаев, когда женщины используют деньги который дает муж отнюдь не на ребенка... А еще большиснтво наших женщин выбирают отвратительную тактику мстить бывшему мужу ребенком а точнее рассказывать какой папа плохой поменял тебя и меня на другую, а потом когда сама заводит нового мужа заставляет ребенка называть его отцом при этом не забывая клянчить деньги наякобы на ребенка используя те редки случаи когда приходится давать встречаться ребенку с родным отцом.. .
Короче все хороши и не надо выставлять ситуацию так что только мужики козлы а Вы белые и пушистые
Адия Агнаева
22 года? просто счастливец!!!
Потому, что бывшие жены порой не работают. Вот в Израйле, женщину при разводе обяжут работать и зарабатывать достойные деньги на содержание себя и ребенка, а мужчина должен давать ребенку не проценты, а деньги. на которые ребенок может нормально жить и развиваться.... А у нас....
Блин... алименты какието ...кошмар.. как люди живут..
Нормальные мужчины вообще своих детей не бросают. А эти, про которых Вы пишете - просто паскудыши...
А вы докадите им, что деньги действительно тратятся на детей, а не на нового хахаля.
Евгений Виноградов
Ну да! Наличие ребенка - это же не доказательство. Он не должен ни кушать, не одеваться, не учиться, и он наверное ни когда не болеет...
Это истина мужская, ведь женщины держат их за рабов. Нет денег - ты не мужик.
Наверное потому что у некоторых мужей есть доказательство, что тратятся деньги не на ребенка. а на себя любимых.
Если ребенок останется с отцом алименты будет платить женщина.
Потому что четвёртая часть дохода (в России это размер алиметов на одного ребёнка) некоторых мужчин во много раз превышает все немыслимые расходы на ребёнка. Особенно омерзительна шумиха вокруг известного случая, когда "россиянка" уворовывала свою дочь у бывшего мужа-француза. Полагаю этот Мужик не пиццу разносит по Елисейским полям?...
жаба душит
У тех, кто так считает нет чувств отцовства!!!!