Прочие социальные темы

Каких бы высот не добились родители...для своих детей они всегда будут - неудачники ???

Habib Vazirov
Для некоторых родителей дети, чего бы они не достигли - всегда будут неудачники, потому что в "их годы это было аморально". Нужно жить на одну зарплату, ничего лишнего не брать и ни с кем не делиться. И при этом жить так - чтобы она могла не краснеть перед подружками, когда они в выходные на даче друг перед другом хвалятся.
Татьяна )))
Лучший ответ
спорно... зависит от отношений между...
Rahilyam Mahmutova
Нет! Мои родители--для меня совершенство!!!!
Илона Гнидеко
Фигня!! !
ЧУШЬ!! !
Неудачные дети родителей-неудачников, может и будут так думать!
Zhanibek !!!
я так не считаю - все что делали мои родители - все во благо!
Олег Горбунов
ну.. если дети уроды.. извините..
Совершенно не согласен! Всё зависит от того, как Вы воспитываете своих детей и что Вы им можете дать.
это что-то новое.... но если это есть, то "Чтобы хлопнуть - надо иметь две ладоши" (Мао-цзе-Дун) , короче - надо что-то в детях было подправлять.... -неудачниках....
по-моему родители всегда-пример, даже если они и прожили всю жизнь в коммуналке и ничего не добились. дети должны быть на порядок выше родителей, а их надо уважать только за то, что они дали вам жизнь и сделали все возможное для вас
пока дети не повзрослеют
Абсолютно не согласна!! ! Хотя мои родители при жизни никаких высот не достигали, я знаю точно, что многие дети гордятся своими родителями и хотят во многом на них походить!