Прочие социальные темы

А сейчас в какие профессии родители ориентируют своих детей?

Elena Tolstik
сын пока в том возрасте, когда мечтают стать доктором или спасателем)) ) Я приму любой его выбор, на самом деле. Любимым делом заниматься - радость, и обязательно принесет доход!
Настёнка Васильева
Лучший ответ
Моя въбрала медицину, сама, в Германии за ето не плохо платят, и возможность уехать туда у нее есть
Артем Приступ
Татьяна Лемзикова придется потом там переучиваться,но удачи
в те, что детки выбирают
Н*
Настюшка ***
Мерчендайзер! Тьфу, без полбанки и не выговоришь! )))
Мне кажется, что в настоящее время, не родители ориентируют, а дети сами выбирают себе дорогу в будущее. Но в зависимости от экономической, финансовой и политической обстановки, выбирают себе ту, или иную профессию
В заграничные. Подальше от России.
Aleksandr Nikolaev
выгодные, за которые платят. Хотя бывает и в те куда хотели сами да не смогли
Юл
Юлианна
А толку.... Пытался заставить дочь физику учить.. . Сейчас ВУЗ закончила, жалеет что не слушала....
Андрей К
Анастасия Зачиняева Блин... у меня даже с сыном, с физикой не получается! )))
электрические
Олег Смолин
Сплошь туда, где можно хорошие деньги заработать. Правоохранительные органы - деньги хорошие потом заработать, медицинский - деньги зарабатывать, и т. д. Порой мне кажется, что родителям многим вообще плевать на то, в каких предметах их ребенок лучше разбирается, а в каких хуже. Ну не лезет ребенку математика, ну зачем ему мозг насиловать? Хорошо разбирается в гуманитарных - пусть идет туда, где изучаются гуманитарные науки. Хорошо разбирается в точных - пусть идет туда, где изучаются точные науки.
В чиновники.. В какие ещё профессии можно ариентировать в наше время.
Catarina Fedyaeva