Прочие социальные темы

Почему русские не прививают детям любовь к своей родине, культуре итд ?

Не все конечно , но в массе своей как не печально, русские дети интересуются человеком пауком, макдаком , итд . Очень смешно слышать как ругают цыган , судят по вокзальным гадалкам, а ведь все цыганские дети берегут традиции народа, знают свои танцы , историю,соблюдают обычаи ,как то смотрела интервью там одна цыганка сказала : я не хочу пускать детей в школу , там они деградируют как нация , забывая свои корни , язык и традиции , если бы была школа для цыганских детей с изучением языка и культуры я бы отдала своих детей в такую.
Иришка =)
зато некоторые из них заняты прививанием ненависти ко всем не русским
Новикова Елизавета
Лучший ответ
есть такое, сравнивая с востоком... очень жаль.. так мы скоро как в европе превраттимся в страну гомиков и пр нечисти...
не так все плохо.
Я горжусь, что русская и люблю Россию.
Знаю культуру и историю своей страны.
и таких как я очень много!!
Иришка =) Это да но поговорите с детьми....
Зато как прививают любовь к водке! Как учат смотреть на другие народы свысока!
Лолита Мс
скоро все будет по другому.. не переживайте..
Иришка =) Осталось подождать лет 100 ?
Да отому, что родители лишь старше своих датей возрастом, а дебильство у них одинаковое. Негде взять!
пока не будем силой навязывать культуру, мы русские -расстеряем и последние свои обычаи, Пока все деньги отдаем банкирам и, а нам суют одни лозунги
Г8
Гульнара 87
Татьяна Егорова нельзя навязать культуру силой
Ну не надо за всех русских говорить! А на счет циган то наверно в школе они деградируют - отвыкают работать ( попрашайничать у вокзалов, по карманам шнырять, теряют в школе квалификацию )
Иришка =) У вас такое же глупое мнение как и у всех,по вашему тогда все русские алкаши ? Мне жаль вас !
Иришка =) Умный человек никогда не будет судить о нации по отдельным представителям...
O4en bolnaya tem - ya s vami solidarna...
Андрей Сажин
Щас большинство русских уперлись в зарабатывание денег и воспитание детей пускают на самотек- и воспитывает наших детишек в основном телевизор. А если сравнить что мы по нему смотрели в свое время и они сейчас... то это день и ночь! ! Нам как раз и прививали любовь к Родине, а сейчас детей всяким американским говном только накачивают!!
Я согласна, что цыгане есть нормальные, но только они живут, как русские, т. е. как нормальные люди, и в школу дети их ходят, и родители ВУЗы заканчивали и работают не на вокзалах.)) )
Но и нельзя не согласиться с тем, что в цыганах есть то, чего нет в русских.
Перечислять можно много, но один пример, в детских домах в основном русские дети и очень большая редкость цыганский.
Иришка =) Для цыганской матери, все дети ее.
Сергей Буров цыганских детей мало, потому что мамаши их туда на 3 года "сдают"- просто отказ не подписывают, а потом на правах "матери" забирают.
У цыган вообще учиться не принято. Лет в 12 "женят" по своим традициям, а женатые в школу не ходят....
Иришка =) Девушка, не надо вычитывать в книжках сказки Цыган много ...
Служу в полиции, действующий офицер. Не знаю, что там с любовью к Родине, но процентов семьдесят преступлений совершается мигрантами и цыганами. У меня перед глазами статистика по всем регионам России. Это они из огромной любви к Родине совершают?)) Ах да, забыл-у них же нет Родины. И я знаком с цыганскими "традициями". Не из книжек и фильмов, а со слов самих цыган. Описывать эти "традиции" нет желания, скажу только, что они сильно напоминают "традиции" блатной хаты в местах не столь отдаленных. Так что, автор, уж лучше интересоваться телевизором и человеком-пауком).
Потому что нельзя привить то, чего ет у самих родителей