Прочие социальные темы
Почему русские любят унижать себя и свою РОДИНУ, восхволяя чужой "РАЙ? Мы ведь не худшие, да мы и не лудшие, так какие МЫ?
Особи, о которых вы пишете, не являются лучшей и большей частью российского народа. Здравая и конструктивная критика полезна, а завывания с охаиванием всего и вся, смысла никакого не имеют.
Это не все русские, а только выродки из их числа.
Пока вы пишете "лудшие" - вы худшие.
Самооговор.
какие это русские? ?
жидяры, бандеровцы, грызуны и всякая шваль, прикидывающаяся "прогрессивными русскими"! )))))
почему считается унижением, что люди наконец-то стали сравнивать с тем что Лучше, а не с тем что Хуже?
Больше делаем, меньше хвастаем, воруем и врём.
русский, тебе на родном языке с ошибками писать не стыдно?
не слышал такого от русских.
Люди во всем мире одинаковы. Только отношение правительства к своим гражданам различное.
Я так не думаю. Самосознание у людей не такое каким было 20 лет назад.
Не путайте критику с унижением, а Родину слава Богу здесь редко кто унижает, может руководителей Родины.
У русских врожденная гордость, поэтому мы не только не любим себя унижать, но и терпеть не можем, когда нас унижают. А то, что хотим жить не хуже других, так этого многие нации хотят, ничего здесь удивительного нет.
и с правописанием хуйня у нас
путинский рай тут многие восхваляют, не надо
я лучший а вы все обсосы, такая у меня религия