Прочие социальные темы
Почему русские так не любят украинцев? Что мы Вам плохого сделали?
да это всё ложь и провокация, поверьте! это тут в Нете долбо*бы сидят, им заняться нечем, вот и пишут всякую хрень! а в жизни - всё абсолютно по-другому. у русских и у украинцев много общих корней, да и в первую очередь - родственные связи! так что любим мы вас!! ! даже очень!! ! не расстраивайтесь!!!
Маргарита Маркина
Мы тоже Вас любим))))))
А зачем мне русскому ЛЮБИТЬ украинцев7 Уважать - да. Считаться с их мнением - да. Я жену свою люблю. И этого мне предостаточно.
Не знаю. У меня есть несколько хороших друзей, один из них адыгеец (кавказец) , другой украинец, третий наполовину украинец, наполовину немец. Четвёртый фиг его знает, вроде русско-украинец.. . А сам я русско-финн. Так вот мы нормально все общаемся, и нам пофиг на то, что нам говорят сверху, кого надо любить, а кого ненавидеть.
Маргарита Маркина
Чудесно!!!!Очень приятно слышать, точнее читать!!!!
Крым отдайте живоглоты!
Маргарита Маркина
Перетерпите без Крыма))))))))
Неправда это, не слушайте местных полудурков проплаченных.
Маргарита Маркина
Благодарю!!!!
у нас в Испании украинцы и русские очень дружны, а любовь.... любят свою семью) ) скорее уважение есть. у меня компьюторщик украинец а его жена украинка ходит к русской делать маникюр=всё взаимосвязано.
Кто вам это сказал? Мы все русские. Поняте украинец появлось только в 1917г. Украина это исскуственно созданное государство!
Людмила, ну вот с чего Вы взяли? Неадекватные личности есть везде, среди всех наций, к сожалению. Ну а что касается анекдотов - так это просто дружеское подшучивание, по семейному, так сказать! Давайте жить дружно!
Маргарита Маркина
Давайте!!!!
Да бросте вы муру то гнать. Вот в Москве работал, с Украиной не было договоренности что бы можно было бы работать им официально (сейчас не знаю как дела обстоят) , так вот украинцев брали тайком на работу. И нормальное отношение было. В общаге вместе жили мы. Придурки они везде есть. Даже в Африке, :) А это не весь народ, кто не навидит украинцев.
Шо? Это ж как жеж так? Мы, москали - любим хохлов! )))
А серьёзно - это просто политика.. . Так нужно власть предержащим. Те, у кого нет своего своего мнения - ведутся на эту политику. Остальные воспринимают Украину, Беларусь и Россию как братские славянские народы.
Маргарита Маркина
Вы знаете, это радует!!!!
Маргарита Маркина
Вы знаете, это радует!!!!
Не мы это начали... Помню в 89м ехал с Минск. В купе с дядькой который попивая самогоночку из термоса, нахваливал Кравчука .За то, что он кинул нефтяников из Тюмени... Конкретно так. .
Времена были голодные... Вот Тюменцы и попросили в обмен на нефянку сахар- масло и др продукты.. .
По низким (очень низким) ценам отпустили бензин-соляру. А взамен получили безналичный рубль, а потом быстренько так раздали сахара и масла 2х месячную норму (тогда талоны были на продукты -водку и сигареты... )
Как же восхищался этот козёл поступком Кравчука... Когда спросил у этого старого марамоя все ли на Украине разделяют его мнение тот с гордостью ответил, что ВСЕ!! !
Очень хотелось врезать... На прощание рассказал ему, как мой дед гасил его единомышленников в 45-46-47... бандитов на западной окраине СССР. и не абстрактно, а конкретно где и когда... И главное КАК!! ! Могу рассказать.. .
Ваши политики развели вас как лохов... Указав на Москалей, как на главных врагов.. и виновников всех ваших несчастий.. Долго лилась желтая слюна с украинских сайтов и форумов... Вот только последнее время вдруг начали вспоминать, что МЫ одной крови... И так же яростно как 5-6 лет назад материли Россию, взялись костерить ваших правителей!! ! будто оправдываясь перед нами.. Вот и вы удивлённо вопрошаете!!! А нам пох.... реально пох.. Мы не мстим! Ни памятникам ни истории.. Ни вам! Мы реально ВЕЛИКАЯ страна. Просто МЫ учимся помнить и не забывать... НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! !
Немцы их тоже не любят. И что?
Маргарита Маркина
Ну немцы от нас немного дальше чем Вы)))))))
Это не правда
Маргарита Маркина
Ну почему не правда? Куда не зайдешь в инете... так сразу гадость какую-то об Украине прочитаешь. То что политики между собой разобраться не могут... это такое дело....но люди-то не виноваты....
Александр Цыплухин
Да,люди не виноваты,виновато правительство,я люблю Украину,мой муж украинец
Да ладно вам-это просто провокация. Любят, от такой любыи когда то и я родилась!!!!:):):)
Лично я, мягко выражаясь, недолюбливаю только российских чиновников и то быдло, которое пытается посеять между беларусами, украинцами, русскими и другими народами вражду!! ! -мы одна нация: ЧЕЛОВЕК-РАЗУМНЫЙ, т. е. ЛЮДИ!! ! А пытаются поссорить нас нелюди!!!
Маргарита Маркина
Оличный ответ!!!!Благодарю!!!!
Маргарита Маркина
Оличный ответ!!!!Благодарю!!!!
Меруерт Алькеева
Это моё жизненное кредо!!!
хохлы жадные все, вот за это и не любят вас
Маргарита Маркина
Представляете, мы не жадные... есть уроды, не спорю....но ведь и у Вас тоже не без уродов?
Здесь много провокаторов. Некоторые из них с Украины. Они задают вопросы как про украинцев, так и про русских под разными аваторами. Судя по их усердию - они получают за это деньги, цель - чтоб мы перессорились.
Маргарита Маркина
Надеюсь мы не дадим им такой возможности?
А чему когда мы ехали отдыхать через Львов, наш поезд камнями закидывали?
Маргарита Маркина
Вы знаете, ничего не могу сказать по этому поводу... в нашем городе такого не делают....жаль что Вам во Львове попались такие дебилы....
Farruh Ismailov
А камни кидали диверсанты из чьего-то спецназа. Либо украинского, либо некоторого западного государства, либо даже и российский. С целью составить определённое мнение об украинцах. )))
На самом деле так параллельно. Русские фашистов не любят и американцев))
Это вам там наверно по телику говорят что россия провокатор и враг но, это не так украина здесь не причем это ваши политики и президет виноват.... а не любят вас за газ, за НАТО еще чуть чуть и у вас гитлер будет героем -освободителем как Мазепа
Маргарита Маркина
ну... это благодаря нашим политикам....
Не обращайте внимание, у нас не любят тех кого велено не любить, народ у нас очень послушный...
Маргарита Маркина
Вот тож и плохо....(((((((
Маргарита Маркина
Вот тож и плохо....(((((((
Мне как то без разницы, что украинец, что киргиз, но можно подумать вы нас любите до безумия.
мы не любим когда нас предают и шантажируют.
Маргарита Маркина
Вот лично Я Вас не предавала и не шантажировала!!!!
Евгений Истягин
конечно так и поверил вам,раньше я сказал бы вам что это не возможно,но после того как ваши армейские сбивали наших.
Евгений Истягин
этого дебила выбрали демократично и выберут еще раз.так сказал госдеп сша.
Слишком много хотят от России.. а платить не хотят по счетам.. Что тут все защищают Украину? А как они относятся к России? К нашим морякам которые там находятся? Кого они сейчас "воспевают"-Мозепу? А кто поддерживал Саакашвили? Украина! И за что их любить? А кто закрывает русскоязычные школы на Украине? Кто хочет войти в НАТО? Жили бы по человечески. и отношение было бы к Украине другое.. А то сначало выберут уродов.. а потом плачут-"почему нас не любят"..
Маргарита Маркина
А мне вот инетересно... Вы тут жалуетесь что школы закрываем русские... а вот ответьте - почему у Вас нет украинских школ? А?
И кстати за уродов....согласна уроды....но и не все за них голосовали....да и еще ...из двух зол выбирали меньшее.