Прочие социальные темы

Почему русским так хочется, чтобы украинцы жили в одном государстве с чеченцами и башкирами?

Shamil Umarov
очень умный вопрос.... браво!!!
Света Наймушина
Лучший ответ
Так ведь жили.. . И не тужили тогда.
Дина Первухина
Вообще то, так и жили лет 100-500, а с некоторыми народами и всю 1000...
Не знаю на счёт чеченцев и башкир, а вот негров на Украине становится всё больше, особенно из дружественных США ...Гарны хлопцы ...
В дуб врезался вася?
П*
Прiнце@ *
Наоборот хотят что бы украинцы жил ив этническом чистом государстве, крымских татар и крымских русских уже забрали, осталось русских Юго-востока забрать и останутся в Украине одни щирые украинцы !!!:)))
наркоман штоле сука? ты предлагаешь мне с хохлами в одной стране на равных правах жить?
Не слишком ли большого о себе мнения?
Умар Сониев
нет никаких украинцев в природе,
есть новороссы, есть малороссы,
и есть гавно-народец галицкие бандерлоги
***наза*** *********
Прiнце@ * Да и Украины тоже.
***наза*** ********* Верно. Сдулась нэзалэжная
Но вы живете с бандеровцами и фашистами..
Инна Приходько
Гулмира Махмудова Да, но наши вымышленные, а ваши настоящие.
Для начала: с чего взяли?
вы вроде в ес вошли - не? ну то есть вам так сказали что вошли, но это уже ВАШИ подробности. так что за проблемы? мы сегодня опять на вас напали? и шо? сколько русских дивизий ваша доблестная армия на этот раз разгромила? или сегодня только в плен берёте? давай - вещай подробнее, у нас укр сми нету...
к хохлам со всей душой, а они гавкают
Скажу тебе честно, нам глубоко плевать, где вы и с кем. Жарит вас нигр или польский пан.
пздц удивил 0_0
Goga Shahinyan
Да русским до фоноря, с кем и как будут жить украинцы. Платите по долгам и живите хоть с ослами и козлами.
кто эту херь сказал?
Алёна Ворнова
Нам хочется чтобы в киеве стало светлее и теплее :
значит, если их приняли кавказские республики, так уже и твои выводы? Да забери ты их ОБРАТНО до сЭбЭ, чОгО ж отпустЫв?))) а то делимся последней рубахой, в санаториях живут... бабуку показывали, так говорит, что внучке нужен ноут бук, чтоб русский язык учить... А ПО КНИГАМ НЕЛЬЗЯ УЧИТЬ?))) Сами столько не имеем, если ЧЁЁЁ
Ani Таласбаева