Прочие социальные темы

Вот почему русские так на украинцев гонят?

Я практически не встречал украинцев которые плохо отзывались о русских, но вот с другой стороны очень часто- хохол, еще какая нибудь пренебрежительная хрень. Зачем и почему это? Я просто в шоке, как говорится. Нас же так мало, кто за славянского брата станет.
Злые люди на всех гонят, не только на украинцев :(
А добрые - ни на кого :))))
Жубаткан Кожаниязов
Лучший ответ
В жизни обычно наоборот- украинцы гонят на кацапов.
М. М.
Видать ты очень мало украинцев видал и даже не знаешь что такое галитчина и Уна Унсо.
Оксана Шпортун Много я их видел но эти все организации борются за независимость, а вы за порабощение.
Русским пофиг на украинцев. Вся Сибирь заселена Хохлами и что? Живут с русскими и национальностей не различают.
Оксана Шпортун Ну вот в этом и проблема. Тебе по моему и на самого себя пофиг.
Оксана Шпортун во, дополнил грамотно. А хуле выеживаешься?
А кто они такие - украинцы? УНА-УНСО или бандеровцы? Вы уж определитесь, громадяне!
Оксана Шпортун Ты узко мыслишь.
Это украинцы гонят
От длительного сидение на мягком стуле и за компьютером весь день!! !

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!! ! ОТДЫХАЙСЯ!! !

Sergey Platov
Оксана Шпортун За шо ты мне говоришь? Не понял юмора.
Они не отзываются плохо о Русских, просто тихо и мирно ставят памятники Бандере, проводят фашистские парады, всеми силами стремятся в НАТО, делают провокации на пару с Грузией в Южной Асетии, приезжают на заработки в Россию и здесь же обливают её грязью.
А так ничего... тихий и мирный народ.
Скажете что это всё правительство? Так его выбирало население Украины и за "оранжевых" проголосовала половина страны, а это ПРАКТИЧЕСКИ каждый второй.
Alexandr Kanunnikov
Айдана Абдрасилова Националистические парады. Фашизм был в Италии, и немножко в Испании.
А шо мине на них обижаться. Гарние хлопчики и дывчини. Эт гетманы и князи дюже злыдни.
Оксана Шпортун Да ни кто ни на кого не обижается. Просто надо уважать нам друг-друга!
Я очень много времени в своей жизни провела на Украине, там русских называют кацапами. У меня нет ненависти к украинцам, родной дядя и племянники живут на Украине. Но вот смею заверить, в Крыму почему-то люто ненавидят Западников.
Оксана Шпортун потому что семя раздора сеют те, кто потом пожнет плоды.
Оксана Шпортун да и культура немного разная. А кто еще ближе к украинцам как не русские и наоборот!?
не желал бы я русскому оказаться на западной украине.... а украинцев у нас на сахалине больше чем русских
Неважно как называют, важней нормальное отношение к хохлам.
Оксана Шпортун ну и к кацапам
Да кому вы нужны, чтобы на вас гнать, много о себе думаете, гонят на чёрных, заполонили всё звери.
Оксана Шпортун зря ты так. хотя тебе не понять.
Россия это такая штука которая состоит из 2х частей Маскалии и замкадья в простонародие Сибирь. Так вот не знаю как там в Аналкве путинском а на территории Сибири Украинцы не водятся.
Не встречали? Ну немножечко посидите на этом сайте и встретите.
Оксана Шпортун я много повидал.
Это ты гонишь
Доброго времени суток.
А вот мне не попадались русские, которые бы плохо говорили об украинцев. Думаю это игры Власти. У меня дядька в Харькове живёт уже 20 с лишним лет и сам себя называет хохлом. Я не считаю, что это пренебрежительно звучит. И вообще, с чего вы взяли что на соседей русские гонят? Давно ли вы "чужими" стали?
Оксана Шпортун Это моя объективная, а возможно и субъективная точка зрения. Я сам с Украины, родился на западе Украины, но довольно долго жил в русскоязычной Одессе, самом прекрасном городе на земле))) И вот, я даже на западе Украины как то уважительно довольно относятся к русским. Могут погнать конечно, но без ненависти. А вот второй или третий комментатор- с булкой, вот такое я от многих слышал.
Ну да, а чем хохол отличается от москаля? Что хохол, что хохлушка -не оскорбление.
украинцы тоже хороши
Що ты Гоныщь :))))))))))
Оксана Шпортун да ты гонишь, небось у самого в роду Китайцы есть))) Украина, это колыбель всего славянского рода.
Екатерина Kfpfhtdf ТЫ ДЭБЫЛ (((((((((((((((ДЭБЫЛ )))