Прочие социальные темы

Почему русские так ненавидят украинцев?

С чего бы мне ненавидеть украинцев? Общее происхождение, общая история, общая культура, общая религия. Родные мне украинцы (никого из родственников нет на Украине) Спб
Фарзона Исломи
Лучший ответ
Только "дочерей крымских офицеров"
Ирина Агеева
Вредные выдумки. Пела бы у нас в Москве ваша сдранная Ани Лорак, если бы ненавидели. Я уж не говорю про Софочку и других пивуний,
Только бандерблядей.
соврамши
вот русских не любят в прибалтике и везде... уверена.
&&
<Анюта >
Liazzat Bazarimbetova а нахер нам ваша любовь продажная,
Liazzat Bazarimbetova маразм твой крепчает, нахер нам нужна любовь то ваша
что за бред?
Саша Борисов
Янис Юкша
Татьяна Савенко ХОРОША!!!! сучка!
РУССКИЕ всё пытаются узнать почему Украинцы.... особенно ЗАПАДНЫЕ ТАК ненавидят русских.... неужто за то, что их ДЕДЫ.. . БАНДЕРОВЦЕВ в КАРПАТАХ ВЫЛАВЛИВАЛИ ДО 1952 года!
советский анекдот: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА: " ПАПА зачем поливаешь газон МАШИННЫМ МАСЛОМ? ? Цветы же испортишь!!!. папа-сыну: Если буду водой поливать.... пулемёт ЗАРЖАВЕЕТ!! ! "
Сергей Гладков
чушь
Сергей Гладков Отпечатать и РАСПРОСТРАНЯТЬ В УКРАИНЕ!!! для ОСОБООДАРЁННЫХ УКРАИНЦЕВ ликбез (ликвидация безграмотности).... СРЕДИ молодёжи.... мозги у них капитально запудрены ЗАПАДОМ!!
Мы ненавидим фашистов и бандеровцев, всех остальных мы любим и поддерживаем.
Это вопрос тролля из серии: "почему украина должна платить за российский газ"
Эдуард Югрин
У меня жена украинка. Так её ненавижу что трахаю каждый день, утром и вечером
Гоги Нет
Марина Шефер
Враки
Миша Синегубов
Да по-моему хохлы нас ненавидят. Не мы орём, хохоляку на гиляку и кто не скачет тот хохол. А ведь тогда ничего ещё не забрали у Хохлэнда.
Сергей Кудинов
Михаил Адамов ну хоть то, что что то "забираете" признаете...
В армии хохлы - бездушные жополизы - все при лычках и ужасные козлы. При НКВД были всё хохляцкие фамилии. Но к ним не ненависть и даже не презрение - пустое место. Как здорово, что распался СССР! :)
Миха ..@..
63 года живу среди русских - не замечал такого.
Если и есть ненавистнические высказывания, так это исключительно со стороны зомби.
Aizhan Boranbayeva
Раньше этого не было, а если появилось, значит заинтересованные силы разожгли эту ненависть, а Россия и русские позволили им это сделать.
Liazzat Bazarimbetova опять кто то виноват. вы сами орете на каждом шагу, что россия ваш враг. так как к вам можно относиться?
потому что в Украине народ нашел в себе силы избавиться от подонков у власти, а "храбрые" рассеиеяне бздят своего карлика, а возможно и получают удовольствие от того, что он их парит...
Миша Синегубов Шож ты, ростк, на российском сайте бздишь?)))
Liazzat Bazarimbetova вот таких как ты и ненавидим, уродов на мозги -злобных. завистливых и продажных
Сергей Гладков ПИДАРЫ У ВЛАСТИ в УКРАИНЕ!!!!
с ума посходили многие русичи