Прочие социальные темы

Почему россияне так ненавидит Украину? Что украинцы сделали такого плохого? Ушли из ссср? едят русских детей? Что?

тибе щас гадостей понапишут....
Мухамеджан Зулпикаров
Лучший ответ
Никто ее не ненавидит. Эту ненависть просто пытаются внушить и разжечь продажные СМИ по указке путина. Но на это дерьмо никто из разумных людей не ведется.
Юра Часовских
Ваня )) Некоторые тут очень даже ведутся)
у них предатели--герои, да и сами они такие же всю историю
Владимир За а кого герои предали то?
Потому, что одобрили сжигание людей в Одессе.
V*
Vitalya *****
Владимир За ахвххвхвххахахаха, это вам в новостях такое показали?
ты дебил или прикинулся?
Волк Волк
Владимир За нет, я просто интересуюсь
да нам похер кого пи*дить.
Ablakhat Rakhimbaev
За то что вы творите в Луганске и на Донбассе, вам поганым убийцам и фашистам нет прошения)))
Артур Баталов
Паша Хапёрский А вы чё творили в Чечне?... Аль забыли? Вы полезли и сами все спровоцировали на Украине.
Алла Мануйлова За то, что вы превращаете Украину в фашистское государство, аналогичное гитлеровской Германии вас потомки не простят .
Владимир За Это вам в России в новостях такое сказали?)))
Сам был поражен с нашего народа! Когда по щелчку пальцев все стали ненавидеть украинцев.
Ваня )) Большинство людей очень подвержены влиянию.
Заранее решили их обосрать на всякий, так сказать, случай. Вдруг в результате "майданов" да всяких там протестов, у них чё та дельное получится. И не дай Бог наши увидят в этом пример для подражания.
Рита Коваленко
Как можно Украину не любить?

Забыть о Гоголе и любовь твою.
Зачем же нам друг, друга злить?
Когда мы связаны, одной судьбою.

Шевченко не забыть нам никогда.
И актёра Быкова-нашего маэстро.
Все они остались с нами навсегда.
Такое не позабудется, так быстро.

Пусть нас заставляют позабыть:
Нашу любовь, дружбу и культуру
В крови хотят, всех нас утопить.
И всё предать, всеобщему пожару.

Так не должно быть, так нельзя.
Вмиг разорвать, все узы вековые.
Внемлите: друг, другу лишь грозя.
Мы уже мертвы, хотя еще живые.

И нет победителей, на любой войне.
Одна лишь смерть в ней побеждает.
Мы будем дружбой, дорожить вдвойне.
Пусть разум жизни, в нас преобладает.

Всё просто людей сталкивают друг с другом те кому это выгодно. К сожалению таких хватает со всех сторон. https://www.stihi.ru/2017/07/23/1705
Юлия Цой
Глупости, я учился с украинцами, работал, друг в Киеве живёт, незнаю правда как он там сейчас
Пришли к власти дебилы и началось
Алексей Чернов
Ты свихнулся?
Суть вопроса такова а кому то память отшибло
Нашел где вопрос задавать Ну а вообще, нет причин ненавидеть Украину. Это все политика. Бизнес. Обычные люди тут не причем, но видимо кому то выгодно стравливать между собой народы. А телевидение является как раз таким инструментом.
Андрей Синило
Откуда такая информация? Лично я таких не встречал.
Это ответ . Москаляку на гиляку помнишь? А ведь тогда ни Крыма ни Донбасса не было . Так почему? Получите ответку !
Сергей Воловик
Владимир За Вы думаете, что вся Украина это говорила?
за убитых и убиваемых детей и стариков на Донбассе нет вам прощения.
Установили у себя проамериканскую власть за булочки.
Владимир За Может это дело украинцев, никто же не виноват что Россия не уважает "америкосов"
Гадят регулярно .
Alena Pobezhimova
Да не обращай внимание, лишь обработали их
мы всех одинаково ненавидим.
Владимир За почему? из-за того что Россия типа круче всех и поэтому вы всех ненавидете?
Как люди он твари но не все конечно но многие
Евгения Кривецкая А по мне... это мы твари....
Владимир За Украинцы точно такого же мнения о России