Прочие социальные темы
Почему Россияне не любят Украину??
Что раздражает что мы независимы?))) с многими украинофобами и смешно общаться больше аргументов нету. но причем тут газ? мы его крали? я платил за газ. а что вы еще говорите про 9 мая этого я вообще не пойму. вы что нас спутали с фашисткой германией. алёё мы с вами были в СССР.
это политика
Это неправда
Украина Газпрому трубы еще не подарил. Как подарит так полюбят. Батьку почти заставили отдать
Россияне никого не любят
не знаю, кто её не любит. у меня нет таких знакомых.
Это власти и прочие деятели Украины и России внушают молодым. И у вас и у нас они не являются ни русскими ни украинцами.
Кто постарше - все понимает и знает где брехня. Даже русские националисты считают украинцев братьями.
Однако некоторые молодые дурачки (есть и старые тоже) - поддаются на эту брехню. Брешут также люди на зарплате у разных хозяев. Подогревают конфликт разные иностранные граждане, не русские и не украинцы, выдавая себя за русских и украинцев.
У некоторых в России есть обида - мол, предали нас братья на Украине. Отказались от родства.
Лично я в случае гипотетического (!!!!) конфликта между Украиной и Россией брошу автомат на землю - пусть хоть стреляют. Думаю, так сделает и большинство украинцев.
Да мы то причём? Просто кому-то это всё нужно, а народ за них отдувается! Как мы так и вы. Им выгодно нас ругать и деньги отмывать. А если что, это не мы, это народ виноват.
меньше смотри телеящик. а так к слову - в России (нынешней) нет ни одной радикальной украинофобской организации, в отличие от Украины (уна унсо и проч.)
Россиянам промыли мозги, также как и украинцам.
Незнаю, но мне на Украине очень комфортно, и мало того, она мне очень нравится и я не считаю ее чужой.
Простым людям делить нечего!
Так не все. Норм россияне относятся и к украинцам, и к белорусам. Некоторые особо рьяные разжигают межнациональную рознь. Не слушайте их. Спроси у любого нормального русского, что лично ему достается от газпрома? Ответ прост, ничего...
да
о_О ну незнаю мне украина нравится, разговорчивые вы очень, есть о чём поговорить =)
Нам власти мозг е_ут, что Украина наш враг. А так у нас с ними нормальные отношения. ИМХО
Не надо обобщать, пожалуйста. У меня мама украинка, родственники на (или в ? ) Украине .Соседи тоже очень хорошие люди и тоже с Украины. Нельзя хорошо относиться к отдельно взятым людям и ненавидеть народ. А политики говорят то, что им выгодно и спекулируют на чувствах людей .
піймав руский і українець золоту рибку. руский загадав щоб москва була обгоржена великим муром і там не було не одного українці.а українець спитавши у риби чи точно там не має ні одного українці якщо нема то тоді залити все бетоном.
Ой, это вы сами себе придумали. Нам наплевать. Хотите вместе, хотите отдельно. Нам фиолетово - будет ваша территория под Москвой или под другой столицей. Зарплаты больше нам не станет, а скорее всего и меньше будет, если вас назад взять к нам. Такое уже было в СССР. Сами себе зарабатывайте на хлеб, а не за наш счёт. А в Крым мы и так съездим за бабки, если в Хорватию будет облом свою попу тащить.