Прочие социальные темы

Почему Россияне не любят Украину??

Что раздражает что мы независимы?))) с многими украинофобами и смешно общаться больше аргументов нету. но причем тут газ? мы его крали? я платил за газ. а что вы еще говорите про 9 мая этого я вообще не пойму. вы что нас спутали с фашисткой германией. алёё мы с вами были в СССР.
это политика
Анатолий Ивашкин
Лучший ответ
Это неправда
Паша Глушко
Украина Газпрому трубы еще не подарил. Как подарит так полюбят. Батьку почти заставили отдать
Серёга Мухин
Россияне никого не любят
не знаю, кто её не любит. у меня нет таких знакомых.
Это власти и прочие деятели Украины и России внушают молодым. И у вас и у нас они не являются ни русскими ни украинцами.
Кто постарше - все понимает и знает где брехня. Даже русские националисты считают украинцев братьями.

Однако некоторые молодые дурачки (есть и старые тоже) - поддаются на эту брехню. Брешут также люди на зарплате у разных хозяев. Подогревают конфликт разные иностранные граждане, не русские и не украинцы, выдавая себя за русских и украинцев.

У некоторых в России есть обида - мол, предали нас братья на Украине. Отказались от родства.

Лично я в случае гипотетического (!!!!) конфликта между Украиной и Россией брошу автомат на землю - пусть хоть стреляют. Думаю, так сделает и большинство украинцев.
Да мы то причём? Просто кому-то это всё нужно, а народ за них отдувается! Как мы так и вы. Им выгодно нас ругать и деньги отмывать. А если что, это не мы, это народ виноват.
Ирина
меньше смотри телеящик. а так к слову - в России (нынешней) нет ни одной радикальной украинофобской организации, в отличие от Украины (уна унсо и проч.)
***zhanerke ***
Россиянам промыли мозги, также как и украинцам.
K*
Kamron *******
Незнаю, но мне на Украине очень комфортно, и мало того, она мне очень нравится и я не считаю ее чужой.
Оксана Царук
Простым людям делить нечего!
Так не все. Норм россияне относятся и к украинцам, и к белорусам. Некоторые особо рьяные разжигают межнациональную рознь. Не слушайте их. Спроси у любого нормального русского, что лично ему достается от газпрома? Ответ прост, ничего...
да
о_О ну незнаю мне украина нравится, разговорчивые вы очень, есть о чём поговорить =)
Нам власти мозг е_ут, что Украина наш враг. А так у нас с ними нормальные отношения. ИМХО
Не надо обобщать, пожалуйста. У меня мама украинка, родственники на (или в ? ) Украине .Соседи тоже очень хорошие люди и тоже с Украины. Нельзя хорошо относиться к отдельно взятым людям и ненавидеть народ. А политики говорят то, что им выгодно и спекулируют на чувствах людей .
Alex T
піймав руский і українець золоту рибку. руский загадав щоб москва була обгоржена великим муром і там не було не одного українці.а українець спитавши у риби чи точно там не має ні одного українці якщо нема то тоді залити все бетоном.
Ой, это вы сами себе придумали. Нам наплевать. Хотите вместе, хотите отдельно. Нам фиолетово - будет ваша территория под Москвой или под другой столицей. Зарплаты больше нам не станет, а скорее всего и меньше будет, если вас назад взять к нам. Такое уже было в СССР. Сами себе зарабатывайте на хлеб, а не за наш счёт. А в Крым мы и так съездим за бабки, если в Хорватию будет облом свою попу тащить.