Прочие социальные темы
Почему россиян волнует Украина, но не волнует мразь Евсюков или мать забившая 4-х летнюю дочь до смерти в Приморье?
не волнует сгоревший дом престарелых, не волнует 7 млн. безработных.... что в России все уж так хорошо?
Патриотам Путин велел ругать хохлов и пиндосов. Внутренние проблемы России им велено замалчивать.
Dilmurat Meretov
Да? Блин,точно,только вчера письмо с указаниями получила,но прочитать не успела,спасибо,что напомнили
С своей "мрази" ничего не поимеешь, а с соседней страны вполне возможно.)
Надежда Вологжанина
Вы надо, понимать, уже в очереди стоите, за российской компенсацией
Жаль не везде успеваем. Здесь уже многие поднимали подобные вопросы и о коррупции в частности.
правда, ничего не изменлось: великое молчание продолжается, как и тогда - когда Достоевского и петрашевцев с мешками на голове принудили ждать расстрельного залпа когда арестовывали Рокоссовского, Горбатова, Мейерхольда, когда исключали Порышкина из партии.
Волнует, всё волнует (((
Андрей Гасий
нУ ДА НА ВОПРОСЫ С уКРАИНОЙ БУДЕТ НА КАЖДЫЙ ПО 10 ОТВЕТОВ. А НА ЭТОТ,САМИ УБЕДИТЕСЬ, ОДИН-ДВА...
Потому что очень интересно, что же все таки происходит на оккупированных временным историческим недоразумением российских территориях.
Ну и насчет волнует не волнует. Россиян волнует многое, об этом свидетельствуют многочисленные дискуссионные площадки и темы, поднимаемые на них.
россиянам нужно, чтобы евсюков, не нарушивший заповедь "НЕ УБИЙ" был отпущен
http://newsru.com/russia/30apr2009/sami.html
русский народ ведь все равно должен сдохнуть
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
ставлю тебе "1" за твою "1"
Оксана Файрушина
имеешь право....
все упомянутое тоже волнует!
С чего бы начать? Опасаюсь, боюсь
Раскола в союзе славянском.
Рискну заявить: наш великий союз
Великим скрепляется пьянством.
Россия бредет – за этапом этап.
Украйна – в пути, на развилке.
И так же немыслим без водки кацап,
Как чуден хохол без горилки.
За это сражались деды и отцы,
И это нам родиной стало –
Капуста, картошка, грибы, огурцы
И шмат домодельного сала.
В политике – споры, разлад и разлом,
Пеняют, стыдят, укоряют…
Но ты посмотри на кацапа с хохлом,
Когда они мирно киряют.
Уже усидели второе ведро,
Но лишь начинается пьянка.
«Скажи, ты меня уважаешь, Петро? »
«Шаную, шаную, Иванко! »
Все выпили досуха, съели дотла,
В пожатии стиснуты лапы.
Кацап рассказал анекдот про хохла,
Хохол рассказал про кацапа.
Слегка погрустнели, огрузли в тоске,
И, головы сдвинувши вместе,
Спивают на черт-те каком языке
Украинско-русские песни.
Раскольники, чтобы вам всем околеть!
Какое везение, братцы!
Двум нациям, чтобы раскол одолеть,
Достаточно вместе нажраться!
Раскола в союзе славянском.
Рискну заявить: наш великий союз
Великим скрепляется пьянством.
Россия бредет – за этапом этап.
Украйна – в пути, на развилке.
И так же немыслим без водки кацап,
Как чуден хохол без горилки.
За это сражались деды и отцы,
И это нам родиной стало –
Капуста, картошка, грибы, огурцы
И шмат домодельного сала.
В политике – споры, разлад и разлом,
Пеняют, стыдят, укоряют…
Но ты посмотри на кацапа с хохлом,
Когда они мирно киряют.
Уже усидели второе ведро,
Но лишь начинается пьянка.
«Скажи, ты меня уважаешь, Петро? »
«Шаную, шаную, Иванко! »
Все выпили досуха, съели дотла,
В пожатии стиснуты лапы.
Кацап рассказал анекдот про хохла,
Хохол рассказал про кацапа.
Слегка погрустнели, огрузли в тоске,
И, головы сдвинувши вместе,
Спивают на черт-те каком языке
Украинско-русские песни.
Раскольники, чтобы вам всем околеть!
Какое везение, братцы!
Двум нациям, чтобы раскол одолеть,
Достаточно вместе нажраться!
Оруджов Рустам
Неожиданно порадовали. Добре.
Волнует... намного больше, чем Ваша страна, просто представителей Вашей страны тут такое количество, что поговорить о своих проблемах не получается, ведь вас так волнует, что у нас происходит.... больше, чем то, что происходит у вас
Оксана Файрушина
я в России живу....кстати
Просто в России полно хохляцких эмигрантов, вот и переживают за историческую родину
Оксана Файрушина
рога жена наставила...хохлушка.?
Мне вообще пофиг, это их проблемы ...
А почему не волнует? Между прочим, мы Украину с друзьями не обсуждаем... у нас другие проблемы, в том числе и эти ужасные случаи
А тем, кто сидит в Кремле, нужны тока деньги, а на простых людей им поXXXX
Просто показывают "мягко"
сташилку проУкраину отвлекая от внутрених проблем, тоже самое делал Буш с Ираком
Широко извесный метод.. .
Еще Россию волнует укрепление границ Абхазии и Южной Осетии.. .
сегодня в село Чубурхинджи ввели 50 автомобилей российских войск