Прочие социальные темы

Почему всех так волнует украина, и никого не волнует что разрушают наше образование и медицину???

Rohbar Tilloev
Сам не пойму. Вернули Крым на законное место, да и хватит. Своих проблем выше крыши.
Мария Кубышкина
Лучший ответ
Rohbar Tilloev просто за этим всем никто не видит проблем в стране, украина чужая страна... у нас щас с детьми невозможно к специалистам будет попасть... с первого числа их сокращают...
У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ
Rohbar Tilloev когда заболеет кто то из близких, это будет и вашими интересами
образование волнует, так как сын в 4 классе, по сравнению, как училась я и старший сын-небо и земля, Перемалывала (и) эту тему в Семье и детях. И что. . Литвинова бы посадила на кол (со стразиками) вместе с авторами программ, От моего желания-ничего не меняется. Стиснув зубы с сыном, грызем гранит новых дебильных программ и стараюсь не конфликтовать с учителем (не повезло как-то с учителем) , 5 класс покажет (весна покажет кто, где гадил) каких успехов или косяков мы добились, Вас волнует образование? Что делаете для этого Вы?

Ирина Святовец благостно глаголет!
Rohbar Tilloev меня волнует, и учителей волнует, но сделать что то сложно... всех больше волнует украина, и все наверно в этом вопросе могут что то сделать, раз так яро обсуждают только это....
Ничего не разрушают, а пытаются создать для всех равные условия и уничтожить коррупционную составляющую.
Юсиф Джафаров
Rohbar Tilloev такое ощущение что вы не в нашей стране живёте и по поликлиникам не ходите) богатырское здоровье, но это до поры до времени)
Сложно сказать. С одной стороны, не хотелось бы платить чьи-то долги, и так нас, производителей, задавили. С другой - русских на Украине убивают, просто так, а кому они кроме нас нужны?

Меня больше проблема общего мироустройства заботит) почему вся Европа и Азия готовы лечь под США? С этой стороны, позицию Путина я уважаю.
Юлия Прощенко
Rohbar Tilloev я понимаю, что глобальные проблемы и всё такое, и мне жалко людей... а для медицины и образования есть свои министры, а не только Путин.. я не склонна его винить во всех грехах) и поверьте, только глобальные проблемы заботят, до поры до времени, пока самого не коснётся. У нас снизили балы по егэ, это позор, т. к говорит о низком уровне образования, про медицину, я сама щас столкнулась с детской поликлиникой и немного в шоке от того что там щас творится.
Rohbar Tilloev И вообще, мы прощаем долги за газ... а у нас провести газ, от трубы у
дома в дом, стоит больше 180т... и это в газовой стране, это позор. И я не обвиняю Путина или кого бы то ни было, я не понимаю почему людей вообще не волнует образование и здоровье детей.. чужие дети волнуют, а на своих насрать?
Ну так в вашем вопросе и ответ просматривается-наши власти создали образ внешнего врага в лице США и так называемой Киевской хунты после чего искусственно нагнетают ура патриотические настроения в обществе и поощряют всяческое мракобесие а тот кто против автоматически попадает в разряд национал предателей и пятой колонны. Ну а всякие мелочи типа медицины и образования побоку-главное что Крымнаш....
Да никого она не волнует. Просто ей прикрывают свои дыры.
Всех нормальных людей волнует братоубийственная война и фашизм. Если Вас это не трогает, в чем вопрос?
Rohbar Tilloev меня волнует кто будет лечить моих детей если они заболеют! ! любую нормальную мать это волнует!
Мария Кубышкина Брат идет на брата в Афганистане, Ираке, Сирии, Индии, Корее да и много еще где. И по правде сказать, меня это мало трогает. Почему меня должно волновать тоже самое, но на Украине?
А у тебя только на одну тему волнений хватает, на две никак ?
Rohbar Tilloev да конечно, лучше о глобальном)) ) о хохлах) а меня больше мои дети беспокоят, чем трагедии хохлов!
В регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с мочеиспусканием.
- Внучка, мне к врачу!
- К какому?
- Ну. . к этому, как его.. . ну как его. .
- К хирургу, стоматологу, терапевту?
- Ну к этому. . который по х%ю. .
- Дедуль, им всем по х%ю, одному гинекологу до п%зды!
Тебе чё,
даже за такие старые, дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. .
скинь ссылочку на связь с заказчиком, я тоже хочу.
Rohbar Tilloev а чем дебильный вопрос? вы не болеете и у вас нет детей?