Прочие социальные темы
Здравствуйте а почему дарогих расиян волнуют выборы на Украине?
А кто Вам сказал, что их это волнует? С друзьями с Украины я и так встречаюсь и мне глубоко по барабану кто там руководитель))
экий ты глупышка! Выборы на Украине волнуют не дарогих а бедных расиян !
интересна перспектива стоимости акций Газпрома в первом квартале
кто сказал, что нас волнует? просто вы столько здесь говорите об этом, а мы баллы зарабатываем
а кого же они еще волнуют, как не их
???
с чего бы?
разве что чисто поржать...
с чего бы?
разве что чисто поржать...
Основное - чтоб не лезли в НАТО, нам не хочется дополнительно тратиться на укрепление Южного позиционного района.
Юлия
так это поэтому Россия с НАТО раньше нас учения устроила?
Наверное из осторожности и из горького опыта... Надо же знать, что ожидать от соседей?!..
была команда... вот и волнуются...
ну все-таки мы на русском сайте ..
разбогатеють усе сразу! ;-) барями заделаються, по Крымам- по мрям сразу паедють, дач себе накуплють, жить поживать да добра наживать будють ;-))) вопчем, ни в сказке сказать ни перо описать! ;)))) валнительно же за такие мечты
Сергей Киселев
В Крыму ваши правители уже всё продали давно, там шалаш негде поставить, всё частное.
Глупый вопрос. Ну если вы не считаете нас друзьями, то нам пофиг.
Да ваще не волнуют, это еврейских политиков и олигархов волнует, а американцы ваще в коматозе, не по их складывается....
жаждут для себя наиболее выгодное правительство! факт!
Сергей Киселев
А вы себе хотите чтоб у нас антиукраинец Президентом был, и всех хохлов завтра же выперли и ввели визовый режим?
переживают)))
как никак соседи. надо ж знать кто будет палки в колеса ставить
За вас дураков переживаем, я так и не научилась нас всех на разные госсударства делить.
потомму что))