Прочие социальные темы
Выборы на Украине:Все проблемы получает победитель.
за проблемы так не бодаются
да. и ещё КАКИЕ!!
Как говорят в Украине " Бачылы очи шо выбыралы, теперь йжтэ щоб повылизало ".
Да ниче он не получает- вы заблуждаетесь.
Это типичная ошибка граждан России переносить кальку со своей системы на другие страны.
В Украине Президент сильно ограничен в полномочиях которые сводятся к Представительским функциям и это почти и все.
Управление экономикой осуществляет Премьер который отчитывается и назначается Радой (только представление на должность делает Президент) .
Законы принимает Рада.
Президент только Главнокомандующий и представляет страну в Мире.
Законы принимает Рада.
При Юле ВСЕ украинцы получат рабочие визы в США и уедут туда на черную работу! Тока может Юля и не победит.
Совершенно верно, более того он еще не знает сколько проблем ему предстоит решить....
И "льготы" по проблемам тоже ...Теперь нам ещё долго нерешаемые проблемы будут преподносить как наследие прошлого правительства.
тот кто их создал тот и получит. Пословица- "бачіли очі що купували, хай жруть, хочь повилазять! Во всём мире численность безработицы составляет 20 миллионов, Россия взялась за эмигрантов, сократив коридор (так называемое разрешение на роботу) в итоге россияне вынуждены идти на роботу с минимальной оплатой, это всё к тому, что проблемы в Украине не решаться сами собой, и первое что надо сделать это создать рабочие места. их же и начали сокращать с 2002 года, первым было село, пошло уничтожения крупно рогатого ската, сделано было всё чисто здравоохранения вдруг выявило что все коровы больны лейкозом и туберкулёзом в итоге фермы сократились на 70%.вывод ; куда идти крестьянину оставшемуся без работы? тогдашнему правительству было начхать на крестьянина, так как за этим крылась ещё одна афера, шла разработка продажи земли. делать выводы не углубляясь в проблемы быстро не стоит. я лично пришла к одному выводу, это хорошо что люди имеют возможность общаться и доказывать своё мнение, но всё чаще я сталкиваюсь с грубостью, агрессивностью и хамством сторонников В. Ф. Януковича. неужели нельзя без этого, или это его контингент так воспитан.
Регионали поливали Г... м Ющенко с Тимошенко. Я рада что ему достается такое наследство. Он считает себя шибко умным и думает, что за ним пойдёт народ - не пойдет. Он считает себя вселенским управителем - разворует, для регионалов примутся нужные законы, защищающие интересы большого бизнеса и свалит. Народ который хоть более менее жрать начал заживёт хуже. Тут хоть к бабке не ходи