Прочие социальные темы
Выборы на Украине - главная тема дня во всех СМИ. А в России нет своих проблем? или это бревно в собственном глазу...
Российским СМИ лишь-бы прикрыть свои проблемы/события, проблемами/событиями других стран...
Если в твоем мозге все новостЯ тока про хохлофф, то я тебе сочувствую
они 5 лет с нами воюют. Вы не знали?
так уже 5 лет по всем каналам - Украина - главная тема в России... что вас удивляет?
Смотри интернет, там еще больше этого дерьма про укроину
Во всём мире обсуждают! Гордиться надо!
Иван Владимирцев
Сам Росстат признал, что уровень жизни в России снижается уже несколько лет. Чем вы предлагаете гордиться?
А Интернет вам для чего дан? СМИ он захотел при путинском режиме.
Иван Владимирцев
Да вопрос не в источниках информации... Просто СМИ обсуждают эту Украину с утра до вечера, хотя внутренних проблем дофига, о них молчат.... Понятно, пропаганда, просто обидно.... кто-то ведь смотрит и верит что в России все лучше чем у всех.
Вот поэтому я давно отфильтровал свои источники информации. Зачем тратить время на информационный шлак?
Вторые проститутки пишут о том, что стадо просит. На том журналисты зарабатывают.
Путинская Россия продала всех медведей в Китай (Страна 1000 и 1 санкции 105)!
За окном шел апрель и "желтые жилеты" от которых отстреливался резиновыми пулями Макрон. В Прибалтике истерили из-за приезда страшно красивой президентши Эстонии в Россию, в США истерили уже просто так, ведь поводом им был сильно теперь не нужен, в России вся прогрессивная общественность праздновала поступление дочери Алексея Навального в американский университет: "Хоть одна вырвалась из этого ада!" - третий день доносились тосты из Жан-Жака.
Это 105-й выпуск из цикла "Страна 1000 и 1 санкции", друзья, здравствуйте. Если вы еще не в курсе Венесуэла выплатила нам долги - но разве об этом вам уже отчитался на радио "Эхо Москвы" Григорий Явлинский, который убеждал нас пару лет назад, что российская армия застрянет навсегда в Сирии и будет нести потери, как в Афганистане?
Венесуэла произвела очередную выплату по долгу перед Россией в установленные сроки, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов.
"Да, Венесуэла заплатила нам в установленные сроки", - сказал он.
Силуанов 3 апреля говорил, что у Венесуэлы есть еще время в течение месяца, чтобы заплатить без финансовых последствий.
Замминистра финансов Сергей Сторчак пояснял, что обслуживание госдолга Венесуэлы пред Россией предполагает платежи два раза в год. Предыдущий платеж был произведен в конце сентября прошлого года в размере более 100 миллионов долларов, следующий платеж - такой же. В настоящее время Венесуэла выплачивает только проценты по долгу, позже должен начаться период возврата самого кредита вместе с процентами. Сумма долга Венесуэлы перед РФ составляет 3 миллиарда долларов.
3 ярда - это столько мы, напомню, одолжили Украине перед тем, как там победители